Я в шоке. если хотели напугать россиян, то напугали всех, не только их.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слишком ужасно. Удаляю. Думаю, тетка просто с ума сошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, жалею, что открыла Вашу тему ((((((((( Надо было написать, что с ТДО не входить [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я не знаю как я смогла бы такое пережить на месте матери. Это так страшно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же текст не дала. Но все же извиняюсь. Сама не ожидала, что это окажется правдой. надеялась, что меня тут переубедят. ([+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть((( случайно наткнулась на новость с фото в инете. Зачем они придурки фото выкладывают? Чем дальше, тем опаснее будет жить в москве. К сожалению, не только в москве((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что удалили. Пофиг, что там у них у нас своей боли хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истории с распятыми мальчиками материализовались. Ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та дело как раз не в том, что "у них". Просто, настолько ужасно, что неправдоподобно. Но, увы, оказалось правдой...Написала админу, чтобы удалил тему.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно, да У нас такого не будет (мантра). Постарайтесь успокоиться и забыть. Все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алина, можешь мне в ФБ сброисть ссылку? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что эта женщина уроженка Узбекистана. Не удивлюсь, если следующими фашистами станут узбеки. Очевидцы не могли определить был это мужчина или женщина. Или, действительно, тетка чокнулась(( Блин, зачем я увидела эти фото(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Биг мире в топе новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, дай силы родителям не сойти с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постесняламь тему создавать. У них там свой мир, очень жестокий [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшное (( не дай Бог никому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу. Расстроишься. Я сама никак не могу развидеть. Кстати, у меня в ленте ФБ почти нет про это. А вот из других источников, там где я на росСМИ подписана, там прям такое творится (уже и нас всуе вспомнили)... В общем, не надо оно тебе. Горе такое... абсурдное. Тетка сошла с ума (я все же так думаю) и сотворила что-то страшное. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єх, а ведь нам так не нравится, когда европа аналогично думает: Пофиг что в Украине, єто же не у нас.... но вообще ужасает такая новость. хотя, тема нянь - всегда стремная. біло у емня несколько нянь и я отдаю себе в отчет, что если бі какая-то из них украла ребенка или еще что, вряд ли нашли бі потом. никакой защиті и ответственности. та же мама, которая єту няню наняла, что она о ней знала? жутко все єто, конечно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не Европа же виновата в наших бедах Лично меня их пофигизм не удивляет и не обижает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно представить, что такое должно произойти в жизни, чтобы так сойти с ума Наверное, маме она сразу показалась адекватной, раз наняли к маленькому ребенку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной из идей, что возникла в ходе интеренет "обсуждения", стала идея о том, что и "нянь с Украины надо запретить". Т.е. они там допускают, что мы настолько их ненавидим, что готовы повторить такое. Меня аж типнуло, когда увидела такое. Ну, а жители Средней Азии для москвичей давно уже не люди. Так, обслуживающий персонал, в лучшем случае. А теперь, скорее всего, погромы будут. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... юр.моменты? Например, как Вам тот факт, что Европа является гарантом целостности Украины:?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю, потому что ни разу не слышала, чтобы смертница такое сотворила. Ну, подорваться в толпе, где есть дети, они могут. Но вот чтоб так... Потому-то мне сразу информация и показалась какой-то неправильной, из серии страшилок про распятого мальчика. Не знаю, возможно обострение случилось, а до этого была нормальной. Я помню случай, когда сын взрослый прирезал своих родителей в приступе шизофрении. Жил с ними, все нормально было, диагноз у него был, но какой-то облегченный. Уже не помню подробностей. Запомнила только, что он пришел домой с работы и зарезал их, расчленил, и потом что-то тоже демонстрационное вытворял. А, он был ко всему же еще и военным, в рос.части служил мл.офицером. Тоже ж, наверное, периодически медосмотр проходил и казался вменяемым.В общем, не могу я поверить, что "Аллах акбар" тут прямая причина случившегося.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала что обезглавила. Или это другая тема еще??? 0_0 [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вот постоянный покупатель бывший следователь.. + Расследовал дела Оноприенко. Заходит и рассказывает всякое. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах