Я в шоке. если хотели напугать россиян, то напугали всех, не только их.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему одна Европа? Гарантами выступили: США, Россия и Великобритания. Ну а толку то ? россия и гарантировала и наплевала на все. Вся международная безопасность (договоренности, меморандумы и т.д и т.п.) - коту под хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, неадекватов намного больше, чем вы можете себе представить, тем более весна скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно вот так уж обобщать, В РФ работать оф могут легко жители Белоруссии и еще какой то страны, типа Таджикистана, для украинцев нужен патент на работу, вроде как недешевый, это если о законах.А если к ребенку подпускать не пойми кого без мед справки и документов- это всегда риск. Всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то с коллегой с Москвы пару лет назад случайно разговорились про ее няню. Меня поразил ее выбор, если честно.Мама ходит на работу, берет няню для 2х детей. Няня откуда-то со Средней Азии (не помню уже точно, Таджикистан или Узбекистан).Зарплата папы и мамы совокупная в мес примерно 300 тыс р. Няне платили 10 тыс р. Разговор у нас зашел потому, что эта коллега была на взводе, мол няня требовала 12 тыс р, мама ей отказала по причине "я и так тебе много плачу, ты темная не образованная русского языка даже не знаешь за что тебе платить больше" и мне потом жаловалась, что "этих азиатов нужно держать в узде, иначе потом на голову сядут".Меня просто поразили пара моментов, как можно с детьми оставлять человека, с которым ты в таких напряженных взаимоотношениях, и зачем брать для маленьких детей няню, которая не способна грамотно общаться с ребенком на языке родителей. Но там свои какие-то представления на эту тему, вероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать честная....бедные родители...бедное дите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целый день возвращаюсь мыслями к этому ужасу ((( Не представляю как это горе пережить родителям (((( [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю почему Вы удалили тему, но это очень поучительно, многие не задумываются о последствиях и без всякого контроля оставляют детей на нянь... без видеонаблюдени, даже без копий паспорта... видети ли неудобно...Так вот на своей практике могу сказать, что тоже нарвалась на женщину с явными отклонениями...причем посоветовала ее здесь на этом форуме одна из форумчанок...Отклонения проявились не сразу, а постепенно в течении двух месяцев...сначала ничего не предвещало беды, все начало вылазить постпененно с приходом осенних каникул -усугубилось... да так, что в конце концов я не помню, как я домой за рулем ехала, чтобы отстранить ее от обязанностей в срочном порядке... Из этических норм больше ничего писать не буду, человека насоветовавшего явно психически больную ни в чем не виню - сконтактировала, рассказала в подробностях о происходящем и попросила больше ее никому не рекомендовать... это тот максимум, который я смогла сделать, чтобы другие не взяли это своим детям... Когда вспоминаю, то страшно по сей день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если няня будет из элитного агенства с кучей рекомендаций, то, все равно, никто не может гарантировать, что она не свихнется вдруг. Эта ж полтора года работала в этой семье и все нормально было. Я выше написала про случай, когда сын (военный, регулярно проходивший медосмотры) зарезал своих родителей в приступе шизофрении. И в той же ленте новостей, в которой говорится об этой няне, тут же рядом полно всяких ужасов. меня еще поразило "иркутский депутат получил срок за то, что насиловал СВОЮ 4хлетнюю (!) дочь". Правда, он не сумасшедший, это по другому называется... В общем, поучительного в этой истории мне показалось, что мало. Потому и удалила, что написала я с одним видением, а все оказалось значительно хуже и реально.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз из этич. норм надо все тут описать, в чем странности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вы верите в сие? Чтоб это не было инфоповодом для освобождения Москвы. + Не раз их таксисты да и няни жалуются на таджиков, что такие сякие цены сбивают, работают за копейки, а нам Москвичам некуда деваться. Гляди начнут освобождать Москву от ненавистных таджиков. Не очень верю в событие.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но видео есть подтверждающее.... новости по всем ресурсам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг это актеры и гримм? В голове не укладывается, что такое может быть по-настоящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас, актеры и грим, когда БМВ гоняли. Не может быть т.к. не может быть никогда На жаль, ужасная правда.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какое видео? Я вам на камеру свою могу и не такое снять)))) и новость напишу и распостраню за 5 минут по всему рунету, я не шучу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома и метро взрывают, а тут им ничего не стоит ради цели((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимум - это если б Вы написали кого именно не брать. А так все по схеме "видите ли неудобно", как Вы написали сами. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся,моя одноклассница претендует на должность дорогой няни Выглядит хорошо, корочка в/о есть, активная. По факту бывший муж наркоман с гепатитом С, нынешний - наркоман с туберкулезом. интим она любит без презервативов, они ей мешают) и анализы ни разу в жизни не сдавала- она и так чувствует, что здорова.И ее пускают к детям, не все думают, что надо мед справку спросить.Однокурсница, которая на правах подруги пыталась вмешиваться в воспитание моего ребенка- последние годы имеет сильные псих отклонения, весенне- осенние психи часто связаны с тем, что большинство людей живет богаче и радостнее, периодами агрессивна. А в фейсбуке пишет, друзей имеет, мало кто догадывается, что вменяема она время от времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, но в данном случае (если он был) это психиатрия. А справку от психиатра как берут? Даже если обычное оружие оформляют? Точно как и от венеролога для бассейна. Такова система [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что ни один крупный рос.канал не упомянул это событие в новостях Т.е. все сделали вид, что этого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это сделала также и Россия - не значит, что автоматически с остальных ответственность снимается по невыполнению обязательств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вот сижу и думаю, почему решили умолчать об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залезла только на российский форум, почитать, почему же в новостях об этом ничего не было сказано... а там модератор тему закрыла буквально через 4 сообщения, не дают людям высказаться вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а о чём в подобной теме можно высказываться?+ что ужас-ужас-ужас? - да.что нельзя резать детям головы? - дачто мусульманка отрезала голову? - и что?какая разница КТО отрезал голову? это страшно до ужаса и уж тут абсолютно всё равно кто отрезал голову: мусульманин, христианин, иудей....голову отрезал БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. А он может быть кем угодно.....История, потрясающая своим бессмыслием (((((Для меня главной загадкой остаётся лишь одно: КАК своего ребёнка можно доверять мигрантам узбекам ( таджикам). Я ничего не имею против дворника таджика, продавца или таксиста, но ребёнок..... (((( Мы разные, разная ментальность, разная вера, разное отношение к порядку, разные обычаи, разное отношение к жизни..... Понимаю, что эта няня была дешёвая ( относительно няни-москвички), но какая же реальная цена вышла... (((((( Что могло случится в голове этой женщины???? Я думаю, что скорее наркотики, чем уехавшая крыша.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, на няню-москвичку денег нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть... Бедный ребенок(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах