Я в шоке. если хотели напугать россиян, то напугали всех, не только их.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В подобной теме можно высказаться о том, что Вы и написали: что нельзя брать няней кого попало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме на росс. форуме женщины начали обсуждать, что мол " щас скажут, что это проделки Турции"...ну и модератор сразу все прикрыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дожде был репортаж видела еще вчера днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что "в Богдаде все спокойно" - иначе не может быть. Плохо бывает только у бендер и в гейропе. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка-инвалид могла бы получать помощь от государства нефтедолларового, а не от сомнительной няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам отвечу, так на Ваше замечание - я не врач и официальный диагноз нашей бывшей няне поставить не могу... поэтому конкретные имена указывать не стану...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что описывать, описывать всю клинику неизвестного Вам человека? Мой пост скорее всего был отнесен к категории людей, которые не устанавливают дома видеонаблюдение, не проверяют документы и не снимают копии с этих документов... Вот я к чему...Яконечно допускаю, что человек может умом тронуться и в одно мгновенье... все может быть, но , если это не происходит в одно мгновение, то можно применить меры предосторожности, такие , как онлайн наблюдение, просить соседей, чтоб присматривались к няне во время прогулок, снять копию паспорта, оплатить в конце концов осмотр у психиатра...Вот я о чем...Я тоже по началу доверяла своему внутреннему я , ан нет, нужно следить и следить строго , причем уведомляя об этом сразу персонал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз думаю, что в этом они были правы. Резня бы началась точно. Кому бы стало легче, если бы начались убийства узбеков, таджиков...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, там ребенок был особенный. И няню-россиянку они не могли найти. Взяли эту по очень хорошим рекомендациям. Она жила с ними в одной квартире 3 (!) года. И (говорят) она стала для них как член семьи, девочка ее любила, она ее тоже. Никаких странностей за ней не наблюдалось. Платили тоже очень прилично. И еще, в Москве сейчас бум на нянь из Средней Азии. Утверждают (москвички), что они за детьми ухаживают лучше славянок. Это то, что я вычитала у них.В общем, это явный психоз. И ни вера, ни национальность, ни менталитет тут никоим боком. Бывает, что родные матери такое делают своим детям...Хорошо, если странности появляются постепенно, если болезнь прогрессирует не очень быстро и можно хоть как-то что-то заметить.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Федеральным каналам" была дана рекомендация не комментировать тему. О распятом мальчике зато они всласть накомментировались в свое время, не побоялись народ напугать. [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледяной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилось видео с допроса. Ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир страшен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После видео, даже этого кусочка, мне странно читать выше про "очень хорошие рекомендации" - человек толком по русски не говорит. Мутная история. Аллах акбар красной нитью. А теперь еще и отомстила на видео. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете просто без диагнозов описать ситуацию и предупредить людей, что не рекомендуете именно эту няню. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут разница есть, т.к. она именно из религиозных мотивов - месть за смерти одноверцев типа [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное видео. Сначала "молчат" центральные каналы, потом вбрасывается видео "допроса". А вообще, вот здесь достаточно логично всё собрано, вплоть до лысого с отметиной на черепе, который из свидетеля превратился в дядю:http://sdalker2014.livejournal.com/168985.htmlЗЫ: С самого начала какое-то кривое происшествие с почерком истории "18-летнего патриота".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах