Жени, ну объясните же, почему в ФБ все Levgenы Levgenии ????

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Жени, ну объясните же, почему в ФБ все Levgenы Levgenии ???? Почему?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О втф? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Ievgen/Ievgenii? Хотя это и неправильно, но так пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, Вы неверно прочитали. это не Levgenii a Ievgenii [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, транскрипция такая, чтоб изобразить "е" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

транслитерация [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це непрпвильна транслітерація Є на початку слова передається як YeYevhen / Yevheniia[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших паспортистов другие правила У них и ева - Ieva, и Егор - Iehor, и София - Sofiia (а я бы писала Sophia, но кто ж меня спрашивает). Уже хорошо, что Ganna через 25 лет независимости наконец превратилась в Hanna, но на фоне остального эта перемога меркнет. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причому тут паспортисти, є правила кабміну+ http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/55-2010-%D0%BFнасолоджуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Yeva уже года 3 как.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софія правильно, між іншим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софія правильно, між іншим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попередні правила не сильно відрізнялися Тільки Щ писалося як sch і дозволяломя уникати подвоєння букв: Zaporizhia (зараз Zaporizhzhia)А Є, Я, Ю на початку слів ще в редакції 1997 р. передавалися як ye, ya, yu (в середині слова через і)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. от іще зручний сервіс для транслітерації за Постановою+ http://dmsu.gov.ua/perevirka-transliteratsiji-prizvishcha[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не писали, я в 1996-98 як раз людям на грінкарти доки перекладала, користалася постановою за 1997 р. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного, можете проверить, Євген - Yevhen. Євгений - Yevhenyi. София - Sofyia, ссылка Міграційна служба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже удачно назвала в этом плане) В загране так и написали - ALISA )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сечас Юрiй - Yyri :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, Yurii, тільки вчора бачила в новому документі і Сайт державної митної служби це підтверджує http://dmsu.gov.ua/perevirka-transliteratsiji-prizvishcha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, абшиблась - Yevgenii, мене добиває закінчення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и вообще, как по мне, то лидирует белорусская транслитерация. Это вообще нечто! чего только стоит Volha вместо Olga??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені ще Oleh подобається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Софiя - Sofia. Что не правильно? Все согласно транслитерации украинского алфавита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) яне знаю как там у них в оригиналах, я вижу только их паспорта и фамилии вот уже со всеми этими выкрутасами)))) Иногда и фик прочитаешь... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже как родителей угораздит София, Cофiя или Софья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах