Стрессовое собеседование

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага. Считайте - треннинг прошли. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если не против тут спрошу?+ подскажите, знающие - те кто ищет или недавно нашел уже работу - как сейчас реальнее всего найти работу? По знакомству, размещая резюме на сайтах или через рекрутинговые агенства?Актично ищу второй месяц, но в реале было лишь пару собеседований и з.п. предлагают в два раза меньше той что получала (хотя была средняя по киеву).уже начинают руки опускаться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это еще не очень стрессовое)) (+) У меня как-то было - посадили в кресло-мешок посреди кабинета (что с моим ростом тот еще стресс)) и ген.дир. (это был 3й тур) ходил вокруг меня кругами. Вопросы резко перескакивали с профессиональной тематики в личную и довольно бестактно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собеседование прошли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошла))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может со временем я тоже войду во вкус, но на первом таком я себя неуютно чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, как надо отвечать на вопросы очень личного характера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо отвечать - а вы? а у вас?:) (но я не уверена, что это правильно)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо отвечать - а вы? а у вас?:) (но я не уверена, что это правильно)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно на сайтах, какие знакомства - вы что, как такое можно говорить? конечно размещая резюме... по другому никак ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто слышу кругом, мол чуть ли не половина+ знакомых через связи - знакомства устраивались. Я все свои работы сама находила, но последний раз искала 10 лет назад, поэтому и не в теме сейчас ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стрессовой интервью задают "неудобные" и часто бестактые вопросы, а не где работает муж/папа)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у меня родственники мужа обладают черным поясом+ Во-первых надо улыбнуться. Открыто и приветливо. Будто ты всю жизнь мечтал, чтобы тебе задали этот дебильный вопрос. Похвалить вопрос, похвалить его инициатора, похвалить всех его родственников до 5-го колена и этот благословенный день, в который родился вопрос. Дальше. Допустим вопрос состоит из 5 слов. 1, 2, 3, 4, 5. Отвечать надо так. Конечно 1, потому что 345 и даже 2. Но при этом Вы же понимаете, что 2, при полном 1345. И сегодня, когда мы видим 3, только такой тонкий собеседник как Вы мог так искрометно подметить 1245. В общем спасибо, что подняли эту животрепещущую тему, давно хотел на нее с кем-то потрещать. На любое возмущение а где же ответ - обиженно удивляться, и продолжать 12345.Если Вас не послали нах на третьем круге, поздравляю, перед Вами очень стрессоустойчивый начальник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, а тут вас еще дополнительно убедят, хотя форум одно , а жизнь может быть немного иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? важно отвечали ли Вы так как сами думаете и все какая разница чем они руководствуютсяя такое не люблю, много раз бывала, отвечала - делала свои выводы)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на них можно не отвечать как и на все остальные) собеседование не для того что б "правильно" себя вести, а что б себя показать настоящего и расмотреть работодателя - понять подходите друг другу или нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только это не тролить для меня, а соблюдать свои интересы и уважать себя[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слишком личное. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, я скопировала, сохранила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах