А расскажите мне про гиалуроновую кислоту

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне про гиалуроновую кислоту Я не знаю куда это в красоту и здоровье, может в гид покупателя... Попрошу потом админа перенести туда, куда надо. А пока пытаюсь понять, действительно ли это такое волшебное средство для кожи, как пишут в инете? Или это все брехня и не стоит тратить на нее деньги ))К сожалению осознала, что после 35-ти лет мне требуется более тщательный уход за собой...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот 40 Думаю, пора бы уже куда-то приткнуть хоть какой-то уход за собойЛучшее средство, кажется, спать ложиться в 23-00)Ну я и не надеюсь в 40 выглядеть на 20 или в 50 на 30. Жизнь, как она есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и мне расскажите! Что за зверь такой, особенно интересуют негативные последствия... муж вбил в голову дурацкую идею накачать мне губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пробовали "вбить в себе голову" идею накачать ему какую-то часть тела, а лучше орган? Должно помочь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себе он накачать никакой орган не хочет? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, не очень хорошая идея - менять свою внешность под кого-то, + вот эта женщина, например, изменяла свое лицо по желанию мужа, которому нравились "кошечки" Кошечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото он припозднился. Все прогрессивные уже взад откачивают тренд отшумел.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, вы уже подзаебали!! идите в профильную живую конфу, там вам расскажут можете бежать всем колхозом к админу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...прям туда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мозгом такого еще не придумали)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пропадать же добру. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож верно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В красоту. Там много тем про гиалуроновую на виду, легко определить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о ничесе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве и селах еще года 3 качать будут) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так)))), нетленка про голубую кофточку: https://vk.com/video8845805_170980599?list=cd5f2aba800dccc9ccА потом, спускаясь все ниже, достиг какого-нибудь магазина уцененных товаров, где вы его и выудили....))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зады уже откачали или только начинают?(я просто не в теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда бывает кто-то первый :)). логично, если это будет фанат этого движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зады вряд ли, много нужно вещества - дорого, кризис [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 22! Но это невозможно... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это женщина-лев, известный персонаж-пугалка )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в 20.30 скажите... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю этот фильм! все так метко и по делу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) наверное єто все относительно, некоторые не могут остановиться и как результат- их губья, как у других зады:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я потому ее тут и показала еще раз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах