А расскажите мне про гиалуроновую кислоту

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коем как я понимаю не проникает куда надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)) - из крема в дерму..анриал:) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой вчера увидел барышню с такими губами и спросил : Неужели есть мужики, которым это нравится? ))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато продаются хорошо)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а мезо больно всем? Или только мне? Делала с обезбаливанием, но так пекло лекарство, что практически рыдала от боли. Сбила охоту надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, чтоли? пенис не орган? афигеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо тут крыть матом, пожалуйста. мы же не семки под подъездом лузгаем [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нам препод на судебке вещал))+ яйки - орган, а пенис - нет. отрезать яйки - тяжкое телесное, а вот пенис - вроде как легкое)и он же сказал: "только женщины считают член органом"[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю) - из тех, кого я знаю - крем с ГК никто не берет, разве что сыворотку под мезорол, или колят. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка знакомая пользуется кремом - ей очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос :))) сколько нам открытий чудных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что колоть, в мезотерапевтический коктейль могут входить разные компоненты, я делала, бывало вообще не чувствовала, а бывало на стенку лезла витамины, например, очень больно колоть.Но есть еще вариант, что автору эмлу недостаточно долго держали.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, к слову сказать, мужики его тоже как орган не воспринимаю, скорее друг и партнер))))) т.е. отдельная личность, которая живет своей жизнь)))некоторые даже имена дают)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас есть мезо теосеаль сразу с лидокаином, не помню как называется+ Я делала себе-такая красота, почти нет болевых ощущений. Потому что Эмлу я мазала и за полчаса, и плёнку накладывала-все равно слезы в уши льются, больновастенько. А в этот раз даже когда по контуру губ проходили - все отлично.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой хочет "слегка", чтоб натурально смотрелось, а вот вижу, что даже у тех, кто чуть-чуть подкачал все равно видно, что ненатуральные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? а что же это, если не отдельный орган - со своими собственными уникальными строением и функцией? + Половой член, пенис (лат. pnis, др.-греч. и ) — один из наружных органов мочеполовой системы мужчины, то есть принадлежащий одновременно мочевыделительной системе и репродуктивной системе. Служит для выведения мочи, соития и семяизвержения.(Вики)Могу и анатомию поискать, если есть сомнения.Мне кажется, подшутил ваш препод, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама решу надо или нет, если тема в нарушение, я буду делать то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям нечего! может тогда нафиг остальные конференции, при чем вполне живые, давайте сюда постить все письки, флудилку и прочее? ну а чо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ведь понимаете, что все это время апаете не особенно животрепещущую тему, которая могла уже за сутки сползти далеко вниз? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все сделано правильно - ничего не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держали эмлу минут 10, не более Делала впервые, многое насторожило-адская боль-но явно это сам раствор такой с витаминами , вся процедура заняла не более 10 минут (лицо, шея, декольте), на лице на прокалывались морщины возле глаз, над губой и носо-губки. Порадовало, что без синячков, через час вообще не видно, что делала что-либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень мало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Да и показания могут быть разные. Вот у меня вертикальные морщинки пошли. Чем их убрать если не гиауронкой? Вот хочу попробовать себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее нужно держать 30-60 минут (смотря у кого какая чувствительность) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах