А расскажите мне про гиалуроновую кислоту

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выбирайте выражения... или фильтруйте базар, если так вам понятней. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама решу что мне делать, пока такие темы будут нарушать правила, я их тоже буду нарушать и крыть матом и не только так понятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я активно пользую, в том числе и в губы. никаких негативных последствий пока не вижу. сплошной позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть средства по уходу, в состав которых она входит, может с них попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в "абитуриентах" точно не нужна эта тема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже не привязываюсь к тому, чтобы выглядеть на сколько-то там лет + Просто хочу, чтобы кожа стала чуть лучше, чем сейчас.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно невозможно :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-фу-фу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, куда она делась ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо! Пошла в красоту () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубо вы и как-то совсем неумно + Гляньте как народ обсуждает мужа, губы и даже кофточку небесно-голубого цвета. Отличная тема для беседки получилась. И в ней же мне подсказали где почитать о том, что меня интересует. Там я и почитаю. А после вашего комментария даже как-то противно стало. Если вам не нравится - прошли бы просто мимо. Можете мне ничего не отвечать. Я ваши ответы комментировать не буду.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть профильная конфа, она очень живая! вам же надо насрать там, где очень хочется именно вам и опять таки насрать на других в беседке ступить уже негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляяя, насрала так насрала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы о биоревитализации, то, на мой взгляд, имеет смысл только, если кожа сухая. В противном случае эффекта ноль. Т.е. она только увлажняет.Филлеры, если хорошо и грамотно вколоты, дают хороший визуальный эффект.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга сделала себе уколы этой кислоты в лицо, довольна, но у нее была очень запущенная кожа она до своих 44 лет никогда даже кремом не мазалась, понятно, что кожа никакая была. стала лучше, но нужно ее колоть постоянно. я считаю, что это все вредно для организма и неизвестно к чему потом приведет. проще самой ухаживать за кожей и ходить к косметологу. я лично своей кожей вполне довольна в 40 лет, ну есть мимические морщины на лбу, ну и что? чт ж теперь всякую хрень колоть направо и налево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

био делают не только при сухой коже. у меня комби и я делаю. эффект есть, однако, конечно, на сухой коже эффект гораздо заметнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 есть крема с этой кислотой, я периодически покупаю себе, но мне она как то не идет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне в другой теме в красоте писали, что тоже не видите эффекта, но делаете, т.к. вроде бы полезно Я за зиму прошла 3 процедуры, ну ничегошеньки не изменилось. Кожа у меня достаточно увлажнена была и до того, такой же осталась и после, ни лучше, ни хуже.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на себе видела только после первого курса. делаю регулярно - да. чего ж не делать? я говорю о том, что на сухой коже био гораздо заметнее, ибо хорошо увлажняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не хочу! Упорствую как могу, а мне постоянно рассказывают, какая я непрогрессивная, и т.д и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, тут тю-тю-тю, без кислот обойдемся ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-ха-ха ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно, в беседке уже и читать нечего скоро будет, а вы последних допысувачив поразгоняете, совсем ликарь загнется, зачем вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенис, он же половой член, к органам не относится))) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле из крема вряд ли она так действует как пишут)+ кремы мне тоже не нравятся, а вот поколоть - эффект прикольный, хотя и не на столько яркий, как мне бы хотелось:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах