Впечатление что Минздрав живет в какой-то паралельной реальности

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тест подтвердил грипп А. Врачи разошлись домой, остался только дежурный. Будем искать как сейчас уехать на Дегтярёвскую. Какие уроды ((((((((((((((((( Потеряли сутки. Могли же вчера начать терапию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может они и правы. Сейчас погода такая, у меня сегодня малая заболела, но у нее (Слава Богу!) не грипп, может и остальные дети не гриппом болеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот о чем же я и говорю: все упирается в отсутствие надлежащей лабораторной диагностики + увидела, что грипп А. Так что, начали занамивир или хотя бы осельтамивир?Вызывать скорую на отделение - да, это всегда было проблемой, но если уж у больницы нет возможности самим обеспечить диагностику, то хотя бы так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тамифлю есть у мамы? Я бы своему ребенку дала под свою ответственность. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нету ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет его, вообще ничего нет, будет завтра лечащий врач он решит. Представляете?Ищем лекарство, ищем как перевести в другую больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тамифлю в больнице есть? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере, уже хорошо, что врачи проинформировали родителей + потому что, по опыту 2008-2009, даже так далеко не всегда...Вот вчерашняя смена побоялась на себя ответственность брать, за вызов частной скорой на отделение у них однозначно будут проблемы. А сегодняшняя - не побоялась.Я вообще в шоке, когда вы написали, что начали антибиотик, я подумала, что тест отрицательный, грипп не подтвержден, лечат внебольничную пневмонию. Представить себе не могла, что и в больницах нет даже экспресс-тестов ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните удалено [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не бывает принудительной вакцинации, бывает обязательная плановая )) + ну вот как с детскими прививками - если она обязательная, значит, гос-во обязано предоставить вакцину и оплатить. А уж если человек не желает прививаться, то в украинских реалиях может рассказать, что у него утром было 38 или что у него сыпь, или еще хз чего придумать, ответственности за "уклонение от прививки" никакой не предусмотрено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неконституционно и невозможно, слава богу) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да клинику же тут описывают: подъем температуры до 39+ за несколько часов, сильная интоксикация, общемозговые симптомы + есть сейчас и грипп А, с классической клиникой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? В школах сейчас у всех такие симптомы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купим за 2 тыс, а поищите ссылку. Переводят их на Дегтярёвскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж я знаю, в каких школах у кого какие симптомы? + у кого-то ОРВИ, а у кого-то и грипп калифорнийский. Эпидситуация оценивается все равно вместе, их же некак отдифференцировать в условиях отсутствия диагностического минимума.Я к тому написала, что расслабляться рано - сейчас все еще циркулирует свиной грипп ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Петра есть, но он в Харькове, в крайнем случае завтра оттуда передадут, но время (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ССылкка http://medbrowse.com.ua/relenca-cena/ukrainaДаже цены снизились до нормальных. Если там нет, маякните.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что не берите лопати и идите копати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще тамифлю http://kyiv.ukrboard.com.ua/ru/board/m-549983/prodam-tamiflju-i-relenzu/ не бойтесь с рук покупать, он настоящий.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Министерство и больницы живут действительно в паралельной реальности - вчера была в больнице - делала снимок, три терапии забиты людьми в коридорах места нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах