37 лет, а что делать не знаю))) вернее как)) М+Ж

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

37 лет, а что делать не знаю))) вернее как)) М+Ж Ситуация странная, но все же..Я, Одинокая женщина с ребенком. Но в свои 37, если верить людям, еще далеко ниче так))) извините, за скромность))В сети фейсбук уж очень мне понравился один мужчина (по фото, что странно в мои "16"))). Фотографий много у него, есть сын, но нигде нет фото с женной,(женщиной, любимой)))Еще один такой интересный момент, человек занимается общественно- политической деятельеностью.. Поэтому тоже абы с кем общаться не будет, вдруг журналисты что-то разведать хотят...)))Вообщем, на выставленное им фото с сыном я написала, коментарий, который ему понравился (поставил лайк), комментируют это фото много людей, но лайк не у всех. ( что мне даже польстило)))Так вот в чем собственно проблема.... Я хочу как-то узнать о его семейном положении, но не знаю как спросить. В интернете нет данных о семейном положении... не нашла..Вдруг Женат, а вдруг сам сына воспитывает.... Вообщем смешно, но не знаю как сделать первой шаг для удовлетворения своего интереса..Вообщем глупо как-то, но как-то так..Подскажите, как поступить?) Уже накрыло меня давненько, но пока только на комент к фото решилась)))) Хотя я человек общительный, а тут как заклинило)!!!Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и напишите под фото: "Красавцы, сын - одно лицо с отцом! А где же мать семейства?" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ответитил бы, это же публично, а не лично.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, лайк-это вообще ничего не значит. У меня на странице тоже нет фото мужа, но это значит только то, что он этого не любит, положение обязывает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, какие темы ему интересны и напишите что-то умное на эту тему. И пусть подруга-знакомая расшарит ему на страницу.+ А потом еще... И еще... Если он комментировать будет, можно постепенно в приват переходить. А вообще, лайк в фейсбуке не повод для знакомства, не забывайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а про лайк - в принципе, может быть и поводом:) зависит от ситуации... если он и правда обычно их не ставит на каждый ответ, то, возможно, и обратил внимание на автора [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по теме; но сильно удивлена важностью лайков в соц сетях [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет фото мужа ( совсем нет моих фото в соц сетях)) и у него соответственно тоже - пошла проверять лайки;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я так подумала, может и наивно)) Но человек то публичный, и естественно ему не свойственно наверное что-то писать.. Тем более у меня фото с сыном тоже есть.)А как к такому человеку подойти то.. Может не смотря на свою публичность и сам бы написал,, если бы заинтересовался) Хотя может и глупо все это.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у этого с сыном много фото есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо конечно, сама понимаю))) Но человек понравился вот и важен его лайк был)))) Хотя смешно..)) согласна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может жена боится сглаза не выкладывает свои фотки и мужу запрещает?) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так как узнать то коррррректно, женат или нет?? Вот в чем вопрос.. Если женат, то естественно нет вариантов для общения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на вашому місці Озвучила прізвище. Впевнена на 90%, що тут знайдуться як мінімум знайомі знайомих - цього досить для отримання інформації, що вас цікавить. Як максимум - дружина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет... Мало ли... Зачем людям скандал дома делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросить в личке или посмотреть в других соц сетях [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как спросить? Просто написать Вы женаты? нигде нет инфо о его семейном статусе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек публичный, инфо о семейном полении нет, может не ответить подумает вдруг журналистка какая-то.. Как-то же хочется скажем так корректно и красиво задать вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы боялась этого, то и ребенка бы не разрешила выкладывать....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть фальшивый профайл. мне куча запросов в друзья приходит от вот таких вот "одиноких отцов" На аватарах с детьми подрощенными. Не удивляйтесь, если номер кредитки попросит или еще что-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это реальная страница его. И он у меня то ничего не просит)) Это я спросить хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если публичный, то вы просто не умеете искать инфу, ее не может не быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг.......вам 37?????? врётивывсёёёёёёё.....это классическое поведение 14-ти летней девцы....ФБ-ки, лайки, фото, люблюнимагу...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах