Лучший отдых в вашей жизни был на море или нет?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший отдых в вашей жизни был на море или нет? Удивляют отзывы людей что на нашем море сервиса нет, дорого, но все едут снова и снова. Тема поговорить. Послушать хорошие отзывы о хорошем отдыхе.Итак, лучший отдых в вашей жизни был на море или...И тихонько спрошу: зачем вам море?Альтернатива отдыху на море у кого какая?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Альтернативы для меня нет. Море это обновление, живая вода. Но да, минимальный сервис обязателен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что кому нужно? какой сервис? какие запросы? отдохнуть можно хорошо и без моря ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, океан [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я настолько люблю море/океан/любую воду, что мне сервис не важен. он мне даже мешает иногда Мне главное, чтобы поменьше людей было :) А когда вокруг еще так, как на рекламе Баунти, то вообще красота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море, я море очень люблю. Альтернативы есть, конечно, + можно поехать в горы на день-другой, можно по Европе на неделю, но так долго, как на море, я больше нигде не смогла бы отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в Карапах)) но море люблю больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море - незачем, для купания мне подходит только Красное, увы, остальные поездки "на море" - это поездки за впечатлениями, едой, прогулками и тдНикак не чтобы купаться в воде[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока лучший отдых был в Карпатах летом ни Турция, ни Черногория с ним не сравнились. Еще как альтернатива - отдых в Баварии- но это тоже горы:) или Лондон в начале мая:) и туда и туда поехала бы еще не раз:)хочу попробовать Испанию, если будет фин. возможность. но для меня на отдыхе важно наличие отдельного жилья с кухней и как можно меньше народа вокруг:)абсолютно не хочу Египет, хотя не была ни разу. Болгария - сомневаюсь, вроде тот же Крым, хотя там есть жилье у близких родственников, можно было бы поехать и пожить на море, может я и зря пока опасаюсь туда ехать. Словения или Хорватия, мне кажется, лучше. Гоа и иже с ними смущают, желание не появлялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. На море. Это невозможно объяснить. Ночь, вода 32, океан. Вода прозрачная, дно видно. Да, ночью. Потому что полная луна и песок белый. Океан светится, небо светится... Еще про проходящие на горизонте суда забыла написать. Они тоже светятся, их тоже видно!Это только один пример, последний. А так, разные моря - по разному замирала, в каждом случае было что-то свое.Море меня с детства приводило в состояние близкое к нирване. Когда понимаешь, что ты - только песчинка. Ты прикасаешься к морю, к самому его обрывку и даже не можешь представить КАКОЕ оно на самом деле. ЧТО оно на самом деле...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нырять любите? Почему только Красное? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)))) просто люблю висеть и смотреть на рыб [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никакой альтернативы. Море - это рай, я не могу без моря, никакого другого отдыха не понимаю, моя мечта и цель - жить возле моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - да, на море. Нет для меня ничего лучше, чем пройтись босыми ногами по мокрому песку по кромке моря. А шум прибоя и легкий йодированный аромат морского бриза? Увы, альтернативы не вижу. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) Да.. Подобного моря я больше нигде не видела.. :)) Даже с пирса можно наблюдать подводную жизнь. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Да! +1 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое море оставило у Вас такие красивые впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Еще такой момент. Я купаться люблю в воде 30+ градусов. Альтернативы морю-океану не вижу. (Ванну не предлагать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океан на Кубе. На Кайо Коко (остров). Мы потом еще несколько раз ходили ночью купаться. Но "волшебство" не повторилось. :) :( Море выглядело иначе.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я боюсь жить у моря. Страшно, что сказка окончится. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Даром не нужно:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно после моей темы ) Лучший отдых был, да + Это Форос. И да, мне надо море и чтоб было, где погулять, а не только пляж. Особового сервиса не требую, но эллементарные вещи должны быть на пляже, и не в киллометровой дальности. А так без моря - ну, может дача, село, но я там не отдыхаю. В Карпатах нет моря, так воздухом подышать ) Экскурсионные поездки - это не летом в такую жару, и это на пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И скажите какое гадство, что самое лучшее море в такой непривлекательной ни климатически ни туристически стране. Один песок, я как увидела - думала паника начнется) Как там живут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня каждый отдых - лучший! Я все люблю и рабочие поездки тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, терпіть не можу море. І взагалі південь, жару, вот ето всьо. Якби не діти, ноги б моєї там не було.Люблю гори, льодовики, стрімкі потоки-ріки, прохолоду, сніг, прісну воду.Ідеально - фіорди.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах