Спокойствие :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете только то, что пишет Автор. Автору она не нравится давно.Сложно ожидать объективную оценку ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется я исхожу из слов автора :). Вы предлагаете пофантазировать? Или у вас есть информация из других источников? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так вынесите вещи в коридор, раз против) Вы же почему-то этого не сделали? И Вы сами знаете, почему.Тут все просто - или Вы вызываете милицию и говорите, что в квартире находится неизвестное лицо, или... терпите и совместно ищете выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, там тоскливо, в этом городе. Может, у мамы любофф подживает :) Да и на мамину пенсию+ не разгонишься, а в вашем бюджете, я понимаю, она не участвует - выходит экономия. У моей приятельницы жил брат её мужа. Это было феерично: брал его носки, галстуки и трусы, съедал весь борщ и ставил пустую кастрюлю в холодильник, будучи женатым, приводил в дом к брату мадаму на ночёвку. После полугода совместной жизни купил себе дорогущую камеру и отбыл по месту прописки, к жене! :) Так что ваша сестра - ещё ангел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет денег - есть мама. И про телефоны прочее пример не совсем удачный. Муж сестре телефоны покупает, шмотки-обувь спонсирует, обучение-репетиторов в свое оплачивал, поездки разные оплачивал, разные "ой, сложное положение, не хватает, потеряла, ограбили" оплачивал и я ничего не имела против. Тут речь идет о том, что мне не удобно и я не хочу никого у себя в доме. Мне не удобно, что гостиная сейчас занята, а мне там удобно было с ребенком тусить.Меня подбрасывает, когда ко мне в спальню с утреца врываются без стука и со словами "где тут у тебя тушь?" роются на туалетном столике, или когда выходят из ванной в моем полотенце.И что муж, у которого мало свободного времени, вместо потратить его на семью потратил на машину сестры. А нашу машину я сейчас на СТО повезу, он с нашей не успел.Это все мелочи, наверное (хотя тушь я выкинула после этого), но я с ней в быту не совместима и не желаю это терпеть.И я считаю, что это вполне законное и выполнимое желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жен много эт у кого стесняюсь спросить? у шейха? или обычный мужик тоже гаремы имеет в закромах)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах точно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новой почтой отправить вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускали на пару дней, но я так и не поняла - когда они закончатся. Было озвучено, что в субботу она едет к маме, никуда не уехала, ничего не сказала, в воскресенье я спросила сама про планы, сказала, что передумала и будет искать квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю только то, что пишет автор и у автора в ее личной квартире жалобы на ее дискомфорт, а вы тут ей поете "потерпите, поступитесь" ))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама в другом. А почему она не может жить у мамы в другом городе? У нее работа удаленная, из дому, ей ничего не мешает работать у мамы.Я не влезала в ее кошелек и не знаю, что там есть. И на отсутствие денег никто не жаловался. Но месяц назад она собиралась на отдых в Испанию, не сложилось только из-за визы.Предполагаю, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустили, оба не против, а она не может сказать когда уедет и тянет, кто должен ее выгнать? Тот кто пустил, а он не спешит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется у вас и у вашего мужа разное отношение к+ семье, для вас семья - это вы, ребенок и муж, а для него - это более расширенное понятие - кроме вашей семьи это и мама и сестра..ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще вариант вынести мозг мужу и он найдет выход правда, это радости в жизни не добавляет ни мне, ни ему.Но в след. раз хоть будет думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите ребенку барабан и электропианино. Ну или пусть ему кто-то подарит (чтоб не вы). На претензии отвечайте : "Этожеребенок!" :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам уже предлагали єтот вариант - собираете всех заинтересованых лиц и обсуждаете + как все видят ситуацию, как собираются решать и согласовывают сроки. И правила проживания тоже ( не врываться в мою комнату, когда я не встала, не брать мои вещи и т.д.)Я бы еще и запасной вариант решения согласовала - если до определенного срока сестра не находит квартиру или другой вариант, то на следующий день едет к маме и продолжает решать проблемы уже оттуда. З.Ы. Из вариантов мужа не выбирала бы - он разрешил, сестра его, а решать должен кто-то другой - так, мне кажется не честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как угодно но того как.Я тоже не люблб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... муж машину починил? починил... на дворе лето, спать есть где. Да, я злая+ Свою охреневшую барышню выпирала-выпирала - не прокатило быть добренькой-хорошенькой. Вылетела как пуля за 3 дня после громкой ссоры с мальчегом в 3 ночи(спасибо форуму, кстати)Со мной очень долго не разговаривали - золотое времечко (кстати, таким макаром убиваем двух зайцев одной пулей - свекровь к такой ужасной невестке тоже приезжать не будет)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за взятое мое полотенце и порешить могу запросто вы вообще - ангел с крыльямия в свое время выперла золовку через сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миль пардон если он с вами не посоветовался - то это уже очень нехороший звоночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах