А вы всегда спорите? ( поговорить)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, вот раньше, ещё недавно, для меня тема спора тоже была бы принципиальной. А теперь думаю: я не перестану делать так,как считаю нужным,+ оппонент и так никогда не занимался волонтёрством. Ну и смысл мне ему что-то доказывать. Просто первый раз ощутила, что есть люди из другой реальности. А бытие определяет сознание! Ради троллинга тоже можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас уже двое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я такая, борец за справедливость! Если точно знаю -доказываю. ЗАЧЕМ? Хз... Наверное юношеский максимализЬм :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся дискуссии. Когда можно размять мозг, привести доказательства, выслушать аргументы. Такой себе интеллектуальный пинг-понг. Тогда есть шанс получить оргазм головного мозга))))А вот манипуляции и эмоциональные проявления в спорах считаю моветоном, хотя всё таки иногда ведусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь не спорить , что называется "хай його сорочка не чіпає"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже обычно намереваюсь только "донести информацию" для меня вариант "индивид может ее принять или нет, это его выбор" был бы идеален.К сожалению, некоторые "индивиды", вместо идеального варианта, пытаются спорить с пеной у рта, а то и борзо переходить на личности, придумывая параллельно всякую чушь.......хотя, чего проще....не нравится инфа, не интересна, не актуальна, - пройди мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої принципові суперечки стосуються дітей - тобто, тієї групи людей, які не можуть сказати за себе :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, иногда сразу бью! :))) А если серьезно, то не всегда (хотя доля правды в моей шутке тоже есть). Но если совсем плохо, я чаще общаться перестаю. Не демонстративно, в смысле обхожу или не здороваюсь, а просто близко не общаюсь, так, здрасьте-досвидия, даже если на вечеринках пересекаюсь, так.. дольше пары минут не говорю с тем, кто мне неинтересен.В общем, я знаю, что я - псих, потому а) сдерживаюсь, б) избегаю неприятных мне людей или людей, которых не уважаю.А может это - возраст и я мне жаль разбазаривать энергию и время на кого попало.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает зашкалит, тогда поспорю. В целом считаю спор дурацкой тратой сил. Сегодня как раз начинала спор,вовремя остановилась)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мудреете:)() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, черновиков нет, а задания можно глянуть тут http://osvita.ua/doc/files/news/471/47111/Matem_vidpovidi__16_.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намного больше :), темы на 100, 200 и более постов не редкость здесь, и там как правило не погоду обсуждают :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически всегда. исключение - когда понимаю, что передо мной стена. хотя, перед тем как это понять, спорю)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня с детства приглашали всегда урегулировать спор, разлулить, у меня это всегда получалось Когда стала взрослой вляпывалась из-за своей прямоты.Теперь мне просто становится глубоко неприятен человек который ноль в моём понимании, не спорю.Обидно только когда не спорю о россиии и АТО. Почеиу? Вижу ноль, лучше направить свою енергию в мирное русло.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти никогда не спорю - єто пустая трата времени моего и моих сил главное что я знаю что мне нужно, а доказать пете и васе что б получить их одобрение - не нужно абсолютноингда спорю в припадке ярости - но єто другое - там уже не столько спор солько защита своих интересов - не столько спорю, сколько сообщаю о своей позиции)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ "Шурик, вы - комсомолец? Это же не наш метод!" (С) :) Я тоже свою сговорчивось объясняю возрастом :) И россияне меня научили не стучатьсяв дверь,за которой никого нет. Бессмысленно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню тему на 1000 с лишним постов об угощении на НГ в яслях! Уже дочь автора в этом году идёт в первый класс, а я тему помню - такие там были полилоги :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря же кто-то замечал, что мы с вами похожи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остаётся на это надеяться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с россиянами и я не спорю. Пыталась поначалу, потом поняла, что это как глухому Моцарта напевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, было такое))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто. "дєрусь потому что дєрусь!"(с) хоча, останнім часом, теж видихаюся потроху[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не! Зачем? Могу, но... очень редко, когда заняться нечем) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! Для меня это тоже был мощный тренинг, ватники... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах