А вы всегда спорите? ( поговорить)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А любовь! Она, знаете ли, иногда не добра, а как раз наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везёт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб не пришлось менять когда эволюционируешь сама, а муж застрял на уровне дрозофилы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у мужа может быть масса досоинств, а вот только с обоями "затык". Или с другими подобными вещами. Жалко же менять? А вдруг+ у любителя голубых обоев этих достоинств не будет? Или они будут, но в меньшем объёме. А вы привыкли к объёмному достоинству. Проще, выходит, синие обои полюбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шотландская ( прямоухая, вислоухая) Британская нет, не бываетНо у дяди ж документы, якобыПросто быть таких документов не может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Так это ж надо замуж за дрозофилу идти!!!! Под наркозом? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоттиш страйт тоже) на самом деле это мутация британца и давно уже отдельная порода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто все: у Википедии спросить о британской кошке, там о ушах вниз ни слова ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще для кого? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти никогда, нету смысла)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное если это босс, соглашаюсь если моя мама соглашаюсь, мне это выгодноесли бм -в большей степени тоже, мне это опять таки выгодноя молчаливая, просто не развиваю разговор или спор)делаю все что считаю нужным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж там выше говорите о муже - принципиальном любителе синих обоев+ лично для меня человек, который не способен учитывать интересы своей семьи, включая обои - точно не мой герой. а ведь такие существуют, да, и кто-то в таких влюбляется, с такими живут, пытаются перевоспитать, переспорить. адреналин в крови, наверное, хорошо поддерживает.меня же изначально не тянет к категоричным и не диалогичным людям.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила логопедов-олигархов)) про споры уже не помню) я, наверное, так социопатически мало соприкасаюсь с людьми, шо и поспорить не с кем)если компания, то не спорю, потому что я не имею силы вставить слово, меня забивают более активные спорщики)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стратег вы, однако! Прямо как Роксолана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже особо смысла не вижу, так, спортивный азарт был, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично знаю одного персонажа: покупал туалетную бумагу только определённой марки, молоко (даже долгоиграющее) ставил в холодильник и много других бытовых приколов, при том очень заботливый папаша и+ весьма неплохо зарабатывает. Первая жена была со своими таракашками и её таракашки с его мириться не захотели :) Зато вторая - мечта. На всё - "угу" :) И довооольна! Дети в Диорах, дача на Средиземном море и тэдэ. А молоко и бумага - мелочи.Это я о чём: любовь к синим обойкам, видимо, не показатель уровня инфузории. Или не всегда. Но вот не спорить, когда человек возводит какие-то бытовые вещи до абсолюта, при всех его хороших качествах - для меня это пока недосягаемый дзэн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, оно и хорошо! Сохраняете внутреннюю энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж мне это "иван-иванчи", которые сами не делают, но осуждают+ у меня кум такой, долго возмущался что это он должен мусор сортировать бесплатно... Раньше спорила, теперь перевожу на другую тему.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вы как раз спорите и упрямо не хотите слышать визави. я в каждом посте подчеркиваю, что жизнь слишком субъективна, чтобы спорить. кому-то синие обои и диоры, кому-то никакая дача не оправдывает галстук в клеточку. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж только учусь не спорить :) И тема - поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ). Это надо быть любителем. Разве что в быту иногда, когда от результата спора зависит, например, вкус яичницы (больше соли! нет, меньше! )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ви сперечаєтеся з дурнем, подивіться уважно -можливо, він теж. Сперечаюся у принципових моментах -грудне вигодовування, биття дітей... деколи - заради спортивного інтересу або тролингу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается темы, затронутой ИИ, то имхо мир держится на разнообразии :) Кто-то волонтерит, кто-то никогда не волонтерит, но регулярно подкидывает денег, один занимается бесплатно - другой нет, и тп.От этого разнообразия только лучше, имхо.Так что для жизни ИИ его убеждения верны, а для вашей - ваши. О чем тут спорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень часто. считаю недостатком, по возможности стараюсь останавливаться. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах