А вы всегда спорите? ( поговорить)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничёссе! Он в этом году сдавал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... це досить цікава теорія... Як буде час та натхнення... майже документальний фільм ;)) http://fs.to/video/films/i4pFAm2CLuIhKi2PEqXjRQY-genialnyje-mladency.html[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да может устал от нагрузки, но глаза пока горят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если обсуждаете что-то для вас важное? И от принятого решения многое зависит? Тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не мог бы он со мной черновиками поделиться? Очень интересно, какое было задание в этом году. + А английский он с какого уровня поднимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, британских таких не бывает? Вислоухих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, ваш муж - счастливый человек ! Мой уже практически смирился с моими вечными спорами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я называю это не спором, а получением альтернативной информации+ к которой стараюсь подходить максимально открыто, но при этом прислушиваясь к себе - насколько я буду чувствовать себя целостно, если его, это новое видение, впущу в себя и нтегрирую.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу вечером, английский что-то среднее между beginner и pre-intermediate вот для себя как раз и разбираюсь в чем суть проблемы, мальчик то способныйпо результатам школы на базе коммуникативной методики вышло, что у ребенка проблемы с чтением, он выдает в словах лишние звуки и читает неуверенно, отсюда проблемы с аудированием и над всем этим нависает грамматика - в теории ориентируется, но выдать что-то вразумительное не можетв общем увлекательный процесс :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж скоттиш-фолд, двоюродный брат британца. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет и давно, это потеря энергии спор это вовлеченность в тему, я предпочитаю наблюдать)вот сейчас думаю, даже не представляю на какую тему могла бы спорить, у каждого свое мнение, пусть все с ним и остаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, так у него просто практики чтения - письма - аудирования мало, наверное. К учебникам сейчас диски + есть - удобно, не надо думать, как что звучит.Это, конечно, титанический труд. Если юноша сам не заинтересован - ещё труднее. Знаете, что может тут "сыграть": занятие в паре или мини-группе. Набираете за небольшую плату мини-группу ребят одинакового возраста и уровня - это очень мобилизует "своего". Я на своей дочке это проверила :) Работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, допустим: вы хотите наклеить белые обои, а муж - синие. Вы изначально не готовы жить среди синих обоев. И как быть? Чтобы не спорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею. Наверное :) Мне недавно доктор мед.наук доказывал, что зуб взамен вырванного можно+ вырастить из зародыша прямо во рту! Откуда там зародыш зуба, если ты не акула, не пояснил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если от их мнения в вашей жизни ничего не меняется. Хотя я раньше и с такими оппонентами спорила :) А если меняется?+ Вот без спора и конфликтов приходить к самым разумным важным решениям - это высший пилотаж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у меня цель доказать, что я могу это сделать, даже без выполнения дз а вот с группой хочу внедрить эксперимент на своем ребенке, так как основная проблема - усадить заниматься :))а с чтением таки проблема, у ребенка буквально наступило прозрение, что все так просто :))вот сейчас пробую следующий вариант - согласно коммуникативной методике перевод с/на родной язык не требуется, речь выстраивается строится на базе аналогий - есть у меня сомнения касательно этого постулата :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить - это доказывать, что синие обои - это говно, а белые - рай.+ договориться, что синие обои мы клеим на одну, невидную стену, или в одну комнату, где обитает больше муж, и меньше я - вполне реально.полагаю, спорить можно лишь о принципиальных вопросах - здоровья, жизни и смерти.все остальное - вопрос готовности договариваться.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично! С группой мы чудно прозанимались алгеброй-геометрией весь июнь! И в паре часть июля. + Без ДЗ можно, просто дольше гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати, слышала от стоматолога, что у некоторых людей - 3 смены зубов, т.е . зародыши таки есть. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но есть же мужья, которые будут настаивать на синих. И сделают из этой ерунды вопрос жизни и смерти! И тогда жена после 20+ лет брака вполне может сменить профессю на редкую, но денежную специальность - работать переговорщиком с террористами :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мире - 49% мужчин, сколько это миллиардов сейчас? мне будет не по пути с любителем синих обоев, который готов любить их, больше чем меня :)уверена, что среди оставшихся мужчин я найду лояльного, и готового клеить бледно-голубые :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, был такой фильм "Дача". Там муж говорил :" Если у тебя муж-яблоко, так и ты будь+ половинкой яблока, а не груши, или, понимаешь, ананаса!" А жена спрашивала:" А если муж сегодня - яблоко, завтра - груша, а послезавтра - помидор?" Не менять же мужа в процессе его эволюционирования? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах