Спрошу старожилов форума

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу старожилов форума Где-то 7-8 лет назад здесь обсуждали ДТП на Набережной (подольской).Тогда в лоб столкнулись 2 машины. Много погибших. Выжил только один маленький мальчик, сидевший в автокресле. Потерял зрение из-за травмы головы, его в Питер возили, надежда была. Может кто-то знает, восстановился мальчик?Столько лет прошло, но вдруг кто-то знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не помню, только форумчанку, которая с дочкой в дтп погибла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню этот случай, Оксана.. мне аж водить страшно было потом.. но судьбы мальчика не знаю.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка? пам*ятаю, на мамському колись чоловік написав, що загинула його дружина, наша форумчанка... про дитину нічого не пам*ятаю там:((( Боже, який жах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на мамском форуме это было ..(((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно вспоминала мальчика, который чуть не утонул в Затоке. Потом его долго выхаживали, чтоб он вышел из комы... Еще на автофоруме ребята собирали ему средства. Мама была одиночка и им было совсем туго.. Каково сейчас состояние этого мальчика? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже только эту аварию помню. помню,что доченьтка была очень долгожданная и с помощью специалистов появилась. а тут такое.... ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню. там по-моему мама еще и практически слепая была. первый раз ребенок море увидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я каждый день там ездила и помнила тот случай Там еще фотык искали с последними фото, семья с праздника возвращалась, но какая-то скотина сперла в суматохе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илья Шибский, умер в 2011-м ((( [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню трагедию форумчанки, у которой сестра таблеток наглоталась + девушка умерла.... меня так потрясла эта история, что я часто вспоминаю её, жаль маму, сестру.....бессмысленно всё так ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я форумских детей не могу забыть.... не то что бы каждый божий день, но ооочень часто их вспоминаю. Помню их дни рождения и как мы за них молились и ..вообще...(((( и тоже до сих пор в голове не укладывается .. ну как же так...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на протасовом, очень долгожданный ребенок был..земля им пухом ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он умер, к сожалению, уже давно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на протасосвом, если не ошибаюсь, Верой звали. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже.... аж мороз по коже до сих пор.... как несправедливо((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще форумчанка писала про онкобольную родственницу с девочками-близняшками, как она интересно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню, но не помню, чья сестра [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ужасная трагедия.. помню..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню эту аварию, но там выжили оба мальчика, если я не ошибаюсь http://korrespondent.net/kyiv/641725-avariya-na-naberezhnom-shosee-vyzhili-tolko-dva-rebenka, что потом было я не знаю, но писали, что водитель машины, которая в них влетела спешил к жене в роддом, у них только родился малыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее ник был Krajj, звали ее Вика, она из хочушек, девочку ждали 13 лет((( Я с ней еще общалась после того, как она родила.Так нелепо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показівали не так давно их в новостях. бабушки их воспитывают У НИХ ЕЩЕ С МАШИНЫ ВО ВРЕМЯ АВАРИИ КТО ТО УВЕЛ ФОТОАППАРАТ С ФОТОГРАФИЯМИ, ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах