Спрошу старожилов форума

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1 ее Таня зовут, тоже часто вспоминаю и оч надеюсь, что она поправилась! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вернулось зрение к мальчишке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вика ( очень позитивная была я помню, что малышка была очень долгожданная. Земля им пухом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кроме Мишеньки и других деток почему-то очень остро запомнила девочку, которая у стоматолога умерла, задохнувшись (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а как дочка форумчанки, которую под поезд толкнули была тема пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там девочка пошла на поправку, надеюсь выздоровела и уже все ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ее запомнила, у мамы ник Lina или Lina May был.... девчушка такая красавица была...в Броварах вроде жили...маме тяжело ей тогда было, совсем плохо... и время не лечило явно...искренне надеюсь, что маме стало полегче.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще помню, когда-то зашла случайно на мамский, там была девушка с ником БЕГЕМОТИК и у нее сынок болел, форум помогал, насколько я помню, наверняка ее помнят, скажите, как ее ребенок? она еще второго родила, помню, и у него брали на трансплантацию К [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще собирали вещи и памперсы, необходимое всякое тоже для одной одинокой мамочки, Марина вроде.... она еще хотела отказаться от ребеночка+ но ее уговорили оставитьИнтересно, как у них дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок выздоровел, они лечились в Израиле и остались недовольны больницей о здоровом ребенке предпочитают на рассказывать, и наверное, правильно делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Оли всё хорошо. Тима растёт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про одну и туже даму )))) мне кажется, что она всё же Света () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу !!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и Света)))) интересно как они с дочкой сейчас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это счастье!) спасибо за новость) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто не знает, как дела у мальчика Саши, у которого была опухоль в мозге? Его еще в Рим увезли, а потом родители перестали выходить на связь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо у Myshka - её была тема о малыше () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, то дела не очень. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света была постарше, в районе Виноградаря-Куреневки живёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимурчик выздоровел, Слава Богу!!! Маргарита тоже растет. Пусть у них все сложится хорошо, Оле-маме огромного счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, была еще история лет 5 назад, наверное, как девушка сразу после родов умерла. То ли инфаркт, то ли инсульт. А папа остался один с ребеночком, тут еще помощь им собирали. Как их судьба сложилась сейчас, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде все ок, можно сказать повезло [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё я помню,Грезка помоему был ник, как её муж с сынулей остался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад разбилась моя коллега с двумя детьми дошкольниками по Одесской трассе, Оксана. У неё было 4ро детей. Всю жизнь она мечтала воссоединения семьи со своим папой. Папа приехал из России невидя много-много лет Оксану. На 2х машинах они поехали на море. В одной машине были старшие дети, в другой Оксана, её папа, двое её детей дошкольников. Разбились все 4ро человек из второй машины. Одного ребёнка так и хоронили, в неодетой школьной форме. Земля пухом.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню одинокую маму( с онко) двойняшек мальчика и девочки с Левого берега как она?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах