Что и в чем берете на тормозки?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! я даже и не знала что у меня такие крутые судки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя звичайно те ще слово. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем восприятии визитными словами являются гамаши и пузырек, тормозок по всей Украине слышно а вот гамаши с пузырьком только там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с пузырьком не так?)) В смысле пузырек йода или пузырек вотки и вообще обычное русское слово, в букваре небось даже есть:) Гамаши - по всей России точно бродят, с детства помню слово, их все носили в морозы:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так мило звучит)) тормозок... мы его брали в поле, когда пасли коров+ садились в поле, доставали оттуда хлеб, вареные яйца, сало обязательно, огурцы-помидоры и смаковали:) как же это вкусно на природе) и при этом не имеет значения, что половину съедала наша собачка ротвейлер - любимая помощница по выпасанию коров)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пузырек это именно про воТку :)) а на тему гамаш мы в с кузиной все детство грызлись, она из Луганска, в Киеве гамаши это рейтузы, а пузырек - бутылка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а предлог?? )) тормозок я приняла, как погоду, еще лет 20, когда узнала, что это такое. Но с "на" вижу впервые [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если беру, то чаще всего гречку с мясом и подливкой. Дома не могу себя заставить, а на работе готова с судком сожрать))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала только "пузырь", но не часто, а вот гамаши у нас обычное слово, рейтузы мне кажется слишком русским))(Харьков) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого нет ни с Донбасса, ни с округи, и все детство носили гамаши Рейтузы услышала в Киеве, и тормозки брали, когда в детстве на Житомирщине ходили в лес :) по теме покупала пластиковый ребенку, на 280мл, с широким горлом. Брала просто на базаре, понравилось качество и сам пластик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это хороший трюк) что дома идет с трудом, на работе - улетает со свистом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала здесь, когда дол. был по 8,0http://termosa.com.ua/catalogru.php?catID=2Отличные термосы![+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не статусный тормозок))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из Гипфелл судков никогда ничего не проливается. и в скидку они бывают по очень гуманным ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю дамские сумки размером на полмешка картошки :) все помещается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Черниговщине так тоже говорят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Сумщина)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у моего ребенка такой, год юзает, все ОК [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве тоже так говорят [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои предки-киевляне также называли свои обеды, десятиления назад. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термобоксы купила сто лет назад вот такие:+ http://miroshop.com.ua/katalog/64-termoboksy/izotermicheskij-lanch-boks-detail.htmlСудочки какие хошь туда пихай.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, заказала. Еще вопрос, они стираются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никогда не была в донецке. вернее восточнее харькова не была - тоже так говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за сумочки такие интересные? И где их такие покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах