Что и в чем берете на тормозки?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я купила пищевой термос на 3 отделения (судочки) + очень удобно, крышки плотно закрываются. Можно первое, второе и что-то еще.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проверять надо ;-)) . Я сразу в магазине воду мин. наливала. Можно и дома проверить - если некачественный - вернуть или заменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я не планирую салаты давать купила, потому что детям понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где и какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мега-герметична посуда aladdin, у меня в сумке термокружка соседствовала с планшетом и телефоном. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кривом Роге - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарили без чека есс-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У мене такий самий. Просто чудовий. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня встречный вопрос: а как это все с собой таскать? Рюкзак, что ли, на работу брать? В женскую сумочку не поместится, пожалуй... Я тоже пытаюсь на домашнее питание перейти, но безуспешно пока :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сумку, и увы, пакет таки беру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Квадрате (Борщаговка) есть отдел для охотников-рыбаков+ там много чего полезного есть)Он не дешевый, конечно.Покупала 2 года назад за 200 грн, по-моему. Но ни разу не пожалела - вещь![+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то (+) так что-то внутри меня сопротивляется против целофановых пакетовно без машины как нести сумку на спорт, ланч-бег, и сумочку с деньгами-губной помадой - вот не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ясно :))) Нє, ми за призначенням юзали :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит + вот так(но у меня другой)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене авоська, така холщова, по типу еко-торби. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок берет термос для еды. В Эпицентре брали примерно за 70 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажутся они одинаковыми...Или я не туда гляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Харькове тоже есть это слово в обиходе [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так вообще впервые слышу, на я и Донбасс - разная очень география [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в какую сумочку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плоская полупрозрачная квадратная пластиковая коробка для бутерброда - в ашане 17-20 грн цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на работу специально купила большую женскую сумку у меня туда и обед помещался, и спорт.форма, и всякие мелочи)хотя я в принципе не люблю большие сумки, но пакеты люблю еще меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня тоже: ежедневное+спорт+домой еду могу прикупить. куда пихать ланчбокс... Как раз раздумываю над такой сумищей, но пока только пляжные варианты попадаются.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах