Что и в чем берете на тормозки?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я сейяас с пляжной хожу... но она летняя. А вот зимнюю таку же не представляю :-( --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она меньше пляжной больших зимних сумок в продаже очень много, мне как-то с летними наоборот сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устаю хвалить пищевой термос Cook &co Покупала в сети посуд де Люкс. У детей уже два года. Наливаю утром горячий суп и в обед он распрекрасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене як раз зимова "типупляжна" є :) з розшитої штучної замші кольору слона :)) в Італії купила, ледве дочекалася розпродажу :)) красива, дякую, що нагадали![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, туда) это просто форум тупит)+ активная ссылка одна, а потом просто текст, который форум принимает за гиперссылку)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня перцы фаршированные + овощи на салат и базилик(сча пойду крошить), вчера была курица с туш. кабачками - все в судочках. в кабинете есть холодильник, приехала на работу, забросила в х-к, в обед пошла на кухню и в МВ подогрела.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто бросаю в машину, но если еду пешком, то беру большую сумку и туда на дно кладу, дополнительно еще в пакет. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо в машине, либо бумажные пакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа):: семенсеменыч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и вилку плохо впихивать, и таки неплотно прилегает крышка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой? http://hotline.ua/dom-termosy/cookco-2801703/суп надо наливать горячий прям как только приготовленный или чуть горячее чем кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на Житомирщине так говорят. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали уже про судочки Курвер, я в них ношу. + у моего коллеги есть целая система - 4 термоса один на один и застегиваются.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой, только я не помню какой объем - этот или чуть больше. Наливаю очень горячий, в 7:30,к обеду самое то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tupperware у них герметичные судочки есть, например серия очарование можно и суп носить[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное решение - термо ланч бег (+) вот такой - http://www.packandgo.com.ua/даже если что-то пролилось - сумка все держит.В добавок можно купить термо-элемент. Его можно и охлаждать и разогревать. Два удовольствия в одном. Но у меня без него сумка дежит холод до обеда стабильно. Как утром холодное сложила - такое же до обеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и слово... Тормозок..... Мдя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто в машине, наверное, удобно. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их термос для еды http://travel4u.com.ua/tovar/lanch_boks_detskiy_bento_0_6l.html очень удобный. но я не в школу даю, а в поездки беру. Ну и обычный термос для еды тоже возим с собой. https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%81+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CEAQ7AlqFQoTCOfIk6nNl8cCFYKJLAodTkEGbw на любой вкус есть))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично папа мой так говорил всегда. Из Винницкой области все))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух! Аж родным донбасским углем запахло, когда про тормозки прочитала :) Тормозки на работу не ношу, но контейнеров удобнее Tupperware не встречала. Правда, и дорогие они, зараза :( Но у меня уже лет 8 живут в хозяйстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термос с широким горлом с Рошена выручает. Всегда с домашним обедом:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Киеве живу последние 58 лет и это слово слышу всю жизнь и от дедушки, и от папы))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вот его я имела введу чуть ниже:) Он просто чудо. Весь тот год учебный с ним были.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала год назад до 100 грн.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах