Что и в чем берете на тормозки?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что и в чем берете на тормозки? В свете экономической ситуации дороговато питаться в кафешках. Ну и не всегда есть возможность питаться в одном проверенном месте. Бутерброды надоели уже. Хочется термос, но не для чая, а для еды. Допустим взял рагу, или жаркое, положил туда и в обед теплый домашний обед. Может кто то встречал такое приспособление? И как в машине можно обедать, ведь вечно что то капнет, рассыпется, особенно меньший у меня "мега аккуратный".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вы из Донецка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

термос для еды или термобанка очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча такого товара. Например, http://picnicmaker.com.ua/category/termosu/?price_from=89&price_to=1000они разного литража бывают. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее из шахтерского региона, на ЗУ шахтеры тоже так говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так говорю) но я северная))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила детям в баттлерсе такие судочки, с вилочкой и контейнером для соуса Плюс из Америки ланч-бокс, но как сумочка, которая держит форму и температуру. Эти сумочки и на портфель крепятся, и за ручку носить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Луганска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам добрый человек. Цены правда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете, если не трудно показать как выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутерброды, все остальное просто неудобно тем, что потом таскать с собой пустую посуду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судки курвер з герметичними кришками - дорого, але вони єдині, звідки не проливається салатна заправка чи суп. Беру грецький салат зі шматком м*яса, на сніданок - Ашанівський йогурт, теж в судок, туди кришу фруктів. Деколи беру суп, розігріваю в мікрохвильовці. Сьогодні ось дві кочерижки вареної кукурудзи взяла. Всяке, короче. Але салат - в фаворитах.Дитя моє теж брало в школу салат з капусти. Потім, правда, надоїло їй. Що буде цей рік брати - поняття не маю :((( Щоб в машині не мастився, можна купити такі фартухи, як на малювання, ну і возити їх в машині. Хочеш поїсти салату чи там що - надягай фартух, обивка дорога.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось, это - интернациональное слово () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала Рошеновский термос для еды (150 грн. где-то) на 0.350 л с широким горлышком - удобно. Тепло держит 4 -5 часов (проверяла сразу после покупки, чтоб была возможность вернуть в случае чего ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой http://roshen.ua/ru/stores/st-kiev-vinnitsa/st-exclusive-products/st-souvenirs/termos-picshevoj-3058-3058/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это которые с защелками? Богами заклинаю, ткните в судочек, из которого жидкость не проливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тормозок это визитное слово Донбасса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ось такі: http://curver.com.ua/review/184/Різних розмірів і фасонів. Тільки щільно закривати треба.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же) У нас в семье никого оттуда, а слово употребляем. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот: http://www.butlers-online.com.ua/product/10195701/http://www.childrensplace.com/shop/SearchDisplay?storeId=10151&catalogId=10551&langId=-1&pageSize=100&beginIndex=0&searchSource=Q&sType=SimpleSearch&resultCatEntryType=2&showResultsPage=true&pageView=image&searchTerm=lunchbox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня он проливался(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки вилка погано тримається, і тому поламалася через пару місяців [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообщем то и не скрывала никогда, или говорить, что ты оттуда не принято?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надо же, никогда бы не подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах