А если некого взять в крестные?..

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+ также)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй и третий и четвертый и хоть десятый можно крестить нам так батюшка сказал - у меня четверо деток - тоже была проблема с крестными - долго думали - пошли к батюшке, а он и сказал, что один и тот же крестный может быть у всех детей в семье - мы так и покрестили - у старшего и самого младшего один крестный :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но сейчас, в 12 лет, сын хочет, чтобы его покрестили. Мы уже выбрали крестного отца - к этому времени появился)(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не исключаю. Такие есть и в моем окружении, но они все вопросы связанные с верой и таинствами выясняют в церкви, которую посещают. Не на форуме, не в гугле даже, а у батюшки в церкви, думаю есть разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як правда якщо по закону такого не буде 100%, а црква у нас другорядна писля законив [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так истинные пойдут к доверенному батюшке и спросят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах