О внимательности за рулём

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зная этот перекресток - если скорая ехала с сиреной, то водитель зоны сильно протупила. Но могу догадаться почему - выезжая ее путем на перекресток всегда смотришь внимательно на машины встречного потока, т.к. часть из них поворачивает налево, перерезая путь потоку хонды - это самые частые ДТП в этом месте. При такой концентрации внимания на этом упускаешь возможность визуального обнаружения опасности слева. Аналогично поток, выезжающий с Саксаганского и поворачивающий налево на пр-т Победы - всегда смотришь на встречные, чтобы повернуть, никому не перерезав путь. Движение там достаточно по-идиотски организовано и опасно, что с разметкой, что со светофорами:((Но если сирена была включена, то водитель должна была услышать приближение машины и остановиться. Почему не увидела еще могу понять, почему не услышала - не понимаю.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все хорошо закончилось Те, у кого родственники умерли в машине СП, сожалели совсем о другом. Я понимаю, о чем Вы, на машине скорой свое откатала. Я говорю о том, что в данной ситуации водитель ничего экстремального не делал. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что большинство теток безбожно трындит по телефону Мне так одна овца выскочила с второстепенной, не отвлекаясь. На "показать мне фак" второй руки хватило. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот 1009 плюсов - хоть я и не вожу но езжу рядом и люблю наблюдать за поведением водителей машин едущих рядом . Так вот 80-90% автоледи водят в трубкой возле уха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах