Снова муж и знакомства.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

жизнь прекрасна и удивительна! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да но помнить об этом нужно тк нормальный человек не будет висеть на СЗ при беременной жене -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! А как вам например то (автору)+ Что мой муж был зарегистрирован на двух сайтах знакомств и плотно общался (виртуально) с двумя, а неплотно - с множеством. А как вам то - что я общалась по емайлу с одним из своих бывших и даже скидывала ему свои фото в стиле "ню"?))))Это прикольно. И да, это все было в период декрета моего.. Патамушта скушно, ага.)То что в вирте, и то что в реале это две разные вещи, правильно Кошка написала. Ну неужели вы совсем не чувствуете своего мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась.... что ли наделать фото ню и разослать бывшим?) Вот их жены обрадуются!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наручниками по литсу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендуете фотографа хорошего? ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право. Но мир гораздо шире чем вам кажется) "Ты суслика видишь? Нет? А он есть."©ДМБ)) И если я скажу что есть и счастье, и любовь, и уважение, и поддержка, и верность и 12 лет брака за плечами - вы удивитесь, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорят в Одессе - я на вас удивляюсь ) у вас два выхода - принять и простить или не принять и не простить. жить в мучительных подозрениях - не выход. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, вам хочется позлорадствовать?) Тогда огорчу - не всплывет. У моего мужа просто нет физической возможности мне изменить!))) Мы 24 часа в сутки вместе. И да, даже в магазин за хлебом мы друг без друга не ходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь с врагом)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С каким мужчиной? Который (о, ужас!) посмел написать посторонней женщине Привет? Ваш кроме вас вообще ни с кем не разговаривает в принципе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда извините. Я неверно считала интонацию значит. Интернет, он такой) Значит продолжим диалог в доброжелательном ключе))Я пытаюсь понять что же муж автора сделал такого страшного. Человек полигамен по природе своей. У кого то это более ярко выражено, у кого то менее. Поэтому человеку необходимо как воздух общаться с противоположным полом, просто природой заложено. Так лучше пусть он в реале общается и неизвестно к чему это приведёт? Или в вирте, когда скучно, поразглядывает фотки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего страшного он не сделал - для вас, но у каждого свои понимания страшного, от этого и отталкивается автор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Сами тоже пойдете?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению у нас беременных подруг нет, на работе мы вместе,вот и остаётся вирт.+ Одна была из Голландии, вторая из Японии.. Обе бывшие украинки. Я держу руку на пульсе, ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, девочки. Тогда я была на 8 лет моложе)) Сейчас не рискну.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу)) цикаво) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - хороший фотгаф [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не получится, увы. Когда то все равно будут какие-то поползновения, хотя бы мысли. И вот это "Шаг в сторону приравнивается к побегу" ни к чему хорошему не приводит. А вот отпустить поводок так чтоб оставалась иллюзия свободы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно разойдутся по итогу, но в добавок ко всему она будет иметь + невроз, груз бездарно потраченных лет и дергающийся глаз.только прощение и принятие поможет жить дальше вместе. при том взаимное, с обеих сторон.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в постели с врагом )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще ничего не значит, не переживайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, а то и 90%, оставшиеся 10% - социопаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб посмотреть есть ли такой е.маил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах