Снова муж и знакомства.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на мамбе нет, с этого е. маила. Только теперь ему письмо придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, надо наказать что давно туда не заходил:)). Переписку автор ни с кем не видела, узнала о существовании страницы по письму с сайта от администрации+ Мужик еще и версию придумал зачем создал страничку, бережет нервы жены:). По первому требованию удалил. Что еще обжевывать им? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ориентируйтесь на то что есть сейчас, если всё Вас устраивает, то просто держите в уме что он рассматривает/рассматривал варианты, при принятии некоторых решений это полезная мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое письмо куда и зачем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну это святое:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы лет 10 назад и смотрели, ну, или 8, где-то так, не впечатлило, короче [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, где ж сегодня народу знакомиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь) разные там, сидят в офисах от нечего делать на сз, абсолютно всех профессий и должностей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и среди офисных было 95% хлама, из которых 70% женаты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с регистрацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сейчас все хорошо, то я бы оставила все как есть, но тылы бы активно делала. Тылы вообще никогда не помешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем проблема? Если просто потрепаться, без выхода в реал, пусть себе сидит. Основная часть женатиков на СЗ в реал и не стремится, так абы потрындеть на разные темы и пожаловаться на тяжкие семейные будни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, прикувати наручниками до ліжка і наказати! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, ти серйозно оце? А як, цікаво, звучатиме діалог між двома дорослими людьми, що мають (я надіюся) повагу до себе: -дарагой, я так переживала, ночи не сплю.... -чем я могу искупить свою вину и вернуть твои нервы? - пожалуй, колечка будет достаточно...Це що - діалог між двома рівноправними партнерами? Чи індульгенція чоловікові на наступні відвідини сайту знайомств? Типу, куплю їй ще колєчко, і най заспокоїться.Треба гідно себе вести в будь-якій ситуації.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, есть масса женщин, которые абсолютно не умеют правильно вести себя с мужчинами (+) мне и моя близкая приятельница как-то рассказывала, кстати, очень умная, эрудированная барышня, что мол, институт, аспирантуру, закочила, и работу всегда найду, тока в личной жизни это никак не применишь... мама не научила, сама не понимаю... Заинтересовать, завести отношения может, только выбирает не тех мужчин, и чуйки, что ли, нет. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже это не совсем поняла... да и зачем мне духи и колечко в таком случае вообще? праздник что ли)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы муж зачел на мой сайт знакомств, он бы вообще охренел я подозреваю, аналогично было бы, если бы я зашла на его фейсбук))) Но правда в том, что то что пишется на сайтах, и то что в голове - две большие разницы. То что в голове, можно улавливать только носом-флюгером)) В изменениях настроения, каких-то маленьких действиях. Сложно объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы зачем нажали кнопку "зарегистрироваться"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так кажется)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика нужна а не чуйка) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а потом он снова сделает это и как ни в чем не бывало еще колечко принесет, куда потом все это складировать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))) мне пришло письмо от... зятя. Сижу-гадаю, как ржать --- громко или тихо)) . Сестре то я ничего не скажу, а вот он после какого-нибудь застолья может мужу тихонько "слить информацию" ))))[+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага из-за форум только на СЗ висит, конечно, это вам конкретный звоночек ищет значит уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах