Снова муж и знакомства.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ленивых не так-то мало, если посмотреть на семьи вокруг. И это только те, которые узнали. А сколько не выплывших наружу интрижек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу, как раз футбол сидит смотрит, остальное дорисовало мое воображение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот) Спите спокойно, тему можно закрывать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік на сайт не ходив давно, це в минулому. Минулого не відкотиш назад, що було те було - або прийміть його і простіть, або не знаю даже... але переживати зараз... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас сейчас все устраивает, зачем ворошить улей?+ если не устраивает, думайте что вы сможете сами. Когда хорошо подумаете, все самые мелкие подробности, и поймете, что вы сами все можете и хотите вот таких перемен, тогда ворошите.Как бы поступила я, не знаю. Зависит от того, на сколько комфортно мне с этим человеком.Помню тут на форуме написали:"Задавая вопрос, подумайте, готовы ли вы услышать ответ." Сейчас думаю всегда. Ибо ответ то услышу, а что дальше?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот знаете Вы правду и дальше что? будете молчать? если будете и сможете цинично относиться к этим вопросам, то можно и рыть, конечно. А если начнете претензии предъявлять, то в чем смысл? Получается, что Вы все знаете, не выгоняете и продолжаете жить дальше?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зная себя, буду молчать и смогу цинично относится. Как узнать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что абсолютно все мужья в определённые периоды проявляют интерес к другим женщинам. А некоторые - и к мужчинам! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цинично относится это как?) узнать очень простозаходите на сайт знакомствнажимаете "зарегистрироваться"вводите туда емейл мужаа лучше телефонесли отказ - знач такая анкета уже естьдальше?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж его пароля не знаю почты. Думаю может диктофон купить и в машину положить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароль зачем? достаточно того, что можно узнать есть анкета или нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого по счету мужа спалили, уточните плиз) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сразу в глаз?) а то Макбук...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого сайта он удалил регистрацию уже. А их же полно, с каких начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже непонятно, для меня флирт - это с кем-то стоящим, а не с первым встречным поперечным, таких вон и на улице вагон [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ттю... Я бы зарегилась на том же сайте и прислала ему приглашение дружить. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно это одна сеть mamba.ru их не полно, все в одну базу регятся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все "привет, как дела, отлично выглядишь", попробуй пойми кто есть кто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой клип?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нечего делать? Для чего вы будете выискивать все это? Регистрация висела 3 года, он туда давно не заходил, сейчас удалил. Чего вам неймется?+ Хотите извести себя и его несуществующей проблемой? В таком случае не удивлюсь если он реально с кем то познакомится-все равно он за это уже выгребет заранее:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как узнать? почту проверять, как минимум, активность на странице погуглить все, что можно - почту, телефон, ник нейм и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////там такое+ https://www.youtube.com/watch?v=BfjHhGLA1WE[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и предполагала, хоть никогда там не была)) когда-то давно еще с подругой зашли для ее нужд, господи, если там и можно кого-то найти, то надо перебрать миллион идиотов, даже по фото понятно [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах