Снова муж и знакомства.

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Снова муж и знакомства. Всем спасибо за то что поговорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не заходил же давно, чего грызть себя? + Ругаться из-за того, что было 3 года назад глупо. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, думала уже ни кто не напишет. Знаю пройдет(+) но сейчас такой вихрь в душе от развестись, до заняться собой с тройным усилием и еще много разных мыслей. Просто поговорите со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет доверия теперь(+) откуда я знаю, что муж не с кем не встречался, может и сейчас с кем то знакомиться. Может знают все наши общие друзья, а я как дура верная сижу и думаю, что все у нас хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это глупости. Не накручивайте себя+ Сами же говорите что пришло письмо, что он давно не заходил. А если и заходил то не факт что именно ради знакомств и встреч в реале. Вам сколько лет?:). Я могу сказать что некоторые мужчины ходят по сайтам знакомств просто от недостатка внимания. Он зарегистрировался когда вы были беременны, возможно ему не хватало изюминки. Возможно он попробовал пообщаться и не понравилось ему, раз давно не заходил туда. Успокойтесь, у вас нормальная семья, ребенок. Если бы у него кто-то и был, то для этого не обязательно на сайтах знакомств сидеть. И вы бы это почувствовали.И еще. Вы не увидели ничего, что может подорвать ваше доверие. Нет переписки с другими женщинами. Факт регистрации еще ничего не значит. А факт что он туда не заходит-говорит о том, что ему хорошо дома.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как он сказал(+) что из-за форума заходил, но зачем писать в статусе, что хочет познакомиться, ведь можно было там ничего не писать, или что то другое, но ведь так написал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) Было бы странно, если бы он рассказал что-то другое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто пишется вместе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого мужа вряд ли удастся отучить от сайтов знакомств. Висит фотография, статус свободен. Анкета с подобного сайта удаляется за 4 секунды. Хотел бы удалил бы.Тут только мужа менять.А беременность мужикам это не стоппер, живот же не у них растет(Печально, думайте что делать дальше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше было доверие? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем делать что-то с тем, что было 3 года назад? Сейчас вас все устраивает в отношениях? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что каждая надеется на отношения, к.е встречаются один на миллион, лебединая верность и пр. А проза-да, она такая. Да человек сам в себе не уверен, что он выкинет завтра, не то, что в партнере. Партнер, любимый чел- по большому счету это потемки.Живите себе дальше, не морочьте себе голову . Есть ,,сегодня,, и оно именно такое. Живите в этом отсеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу с телефона, поэтому бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы можете сделать? Либо уйти от него, либо забить на все и не искать больше. Придумайте для себя любой вариант, который Вас успокоит. Потому, что если будете его пасти и таки спалите, то тогда уже без вариантов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, раньше было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я за это. Если сейчас все в отношениях хорошо, то думать о разводе из-за того, что 3 года назад муж зарегистрировался на СЗ, и не посещает его долгое время Это глупость.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже правда, много людей повернуты на сайтах. Там дают такой допинг тысяча баб, мужиков одновременно, что у жены/мужа просто нет на замещение ни сил, ни времени. Болезнь века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Никто" пишется слитно. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем суть этого допинга? Там же пишут абы кто и абы что и все люди непонятные, многие с чужими фото, просто "привет как дела"Не понимаю я такого допинга(Хотя помню как один знакомый рассказывал что-то подобное о флирте одного дня и что многие на это подсели[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживаєте, що дитина не від вас? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну восхищаются, флирт- килограммами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы хотела знать так как ты заботишься о человеке, варишь ему борщ, когда он болеет приносишь горячий чай и ставишь горчичники. А он может в то время, когда ты борщ варишь тусит где то с кем то. Если бы я наверняка знала, то и отношение было бы другое. До свадьбы ведь у меня много было поклонников, я умела флиртовать, а сейчас эта функция у меня атрофировалась и не хочется, так как есть любимый человек. Деньги тоже, несешь что то в семью, себе в чем то отказываешь. После работы в магазин бежишь, а не в салон. Если бы я точно знала, то и отношение было б соответствующие и на мужчин бы я смотрела.Ведь может и правда, что он мне тут рассказывает. А может и был кто то, но давно и случайно и забылось уже. Но вот у мужа сотрудник был, работал в другом городе, так он там жил с одной, а дома с женой и кроме этого еще у него их десятками было. Тоже ж разные ситуации. Узнать бы из какой категории мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины полигамны в массе своей. Если не в действиях, так в мыслях. Но в то же время и ленивы.Пофлиртовал на сайте , а дальше лень ему. Это ж надо скрываться, напрягаться, деньги тратить. Если в семье в принципе неплохо кормят и неплохо дают, то " ну их нах этих телок"Посмотрел фоточки, подрочил, и пошел на диван смотреть свой футбол)Сорри, что мужским брутальным языком)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах