Жизнь прекрасна и удивительна! :(((

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переходить нужно ТАК + Это и ежу понятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините пожалуйста, это у меня с намеками очень плохо получается))) Это слово образовано заменой ми на дру и означает то, что происходило в мужских раздевалках у спортсменов гребцов. Типа по дружески снимали напряжение, оставаясь чистыми натуралами))).http://www.boylike.me/2015/08/04/%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы, когда-то мне сказали, что + хотеть дать такой мамаше в зубы - это недостойно доктора. Нужно было выйти из машины и помочь горе-гусенице.Да, безмозглых людей много[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это чудесно!! Главное, чтобы не было я записываю, доктор!! Да!! Только календарик...дома... :) Вот где ржака)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом сиди в тюрьме за избиение курицы, да еще и о собачке расплющенной думай( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя сучья морда сегодня опозорила меня на пляже. Первый раз за 2 месяца(!) проскакала по подстилке, где мадам ГолденРетривер пестовала младенца. С одной стороны она отомстила мадам за грязные приставания голден ретривера, а с другой я эту заразу (мою псину) хотела прибить))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть))) Спасибо, картинка мира поплыла... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трасса двухполосная? 80 км/час в городе в жилой зоне? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это еще повезло. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 км/час там, где разрешено 80 км/час, я по идеологическим соображениям не превышаю, никуда никогда не спешу к чему ваш вопрос вообще непонятно,бегающие под колесами собаки, видимо, вас не смутили[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее про калькулятор пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как?+ считаете сколько осталось таблеток, сколько выпитоприбавляете к ним 7 дневный перерыв - 2-3 дняпримерно это и есть дата посл мс[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Теперь прям совсем непонятно кто и за что борется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня не смущают бегающие по дорогам населенного пункта собаки, кошечки, ежики и пр. живность. именно поэтому и есть ограничение скорости в 60 км/час, а иногда и в 40 км/час. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах