Жизнь прекрасна и удивительна! :(((

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жизнь прекрасна и удивительна! :((( Едем по трассе 80 км/час, по противоположной улице идет маман с коляской и рядом с ней еще ребенок лет 8-10. Нам под колеса бросается голая хохлатая собачка, чуть не смяли собачку в хлам. Добежала та горе-собачка на другую сторону затем назад бросилась к маман через 2 полосную трассу. Остановились посреди дороги и в окно спросили не жалко ли ей собачку.Ответила "А что такое?"Ладно, опустим, что она стоит 1000 уе, допустим денег крайне много, но это же твой питомец, ты с ним живешь, неужели нет привязанности и не жаль совсем?А вы, Берримор, еще говорите, что какая-то дама не взяла с собой прошлое узи и не помнит когда месячные, тут вот дамы еще покруче ходят, а может это именно они не берут с собой прошлые исследования и корчат мину на врача. Я не хочу сбивать на своей машине чужих собачек из-за подобных куриц(((Когда уже наш народ начнет думать((((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь таки прекрасна. А я сегодня узнала слово друньет. Вот тоже сижу под впечатлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То еще слава Богу, что собачка была, а не ребенок..некоторые и за детьми не особо смотрят на дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только собачки? и детки так бегают Уже лень писать посты про такие семейные выгулыНа днях захожу в один двор, на третьем этаже на балконном подоконнике, свесив ноги за борт, удобно расположился малыш 2-3 лет. Подробно не буду рассказывать, что я предприняла, но меня убила реакция тупорылых взрослых, которые просто за шкирку его втянули назад и судя по ору отдубасили. Консьержка сказала, что этот ребенок регулярно так гуляет. Семья якобы богемная и богатая, детей несколько, смотрит бабушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне недавно мужчина предложил 5 грн на маршрутку, у меня хобби, я люблю ходить пешком на большие расстояния (типа Братиславская-Оболонь), иду на глаз, ну и иногда блуждаю, спросила как пройти на Подол, он мне говорит никак, садитесь на маршрутку и езжайте до м. Лукьяновская и оттуда. Я культурно говорю спасибо, я лучше пешком. Он на меня жалостно посмотрел и достал 5 гривен. Капец как стыдно. Пошла и купила себе джинсы, 2 футболки и босоножки. Это так, тоже о наболевшем на данную минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только собачка попалась( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А виноват водитель, нечего гнать 80 км в час по трассе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та... я вообще не обращаю на такое внимания) Мне всегда говорят в магазинах, что "эта куртка дорогая"я уже привыкла к такому[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера на днепровской набережной семейка дорогу переходила, естественно вдали от светофоров.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачку жалко было бы, тока не поняла при чем тут Берримор и дамы без узи и месячных :))) и название темы как-то тоже не раскрывает содержание...вы уж извините, че-то я придираюсь...пмс, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дамы с похожим или даже одинаковым складом ума. Те, чьи собачки вот так бегают и те, которые ходят к Берримор и тоже на все вопросы врача "ашотакое" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы меня на Братиславской (здесь я живу) спросили как дойти до Оболони, то я бы тоже дала 5 гр на маршрутку. потому как это таки далековато. так что внешний вид ваш не имел значения. я бы порадовалась, что у нас такой сердобольный народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы меня на Братиславской (здесь я живу) спросили как дойти до Оболони, то я бы тоже дала 5 гр на маршрутку. потому как это таки далековато. так что внешний вид ваш не имел значения. я бы порадовалась, что у нас такой сердобольный народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо это такое? О_О [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну, в этом смысле...беспечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не)), это с Областной больницы шла, там не так далеко)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а Вы помните, когда у Вас ПМ были? У меня, например, только в телефоне календарик помнит и напоминает раз в месяц... тоже мне, знаменательная дата))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы не местного спросили, видать. Я б показала Вам, как пройти на Подол еще и красивенными местами) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не помню, я считать умею) да и когда иду к врачу - 1 раз в год - то всегда высчитываю когда были на калькулятореА просто так не помню, они мне не надо)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала одна я такая непрезентабельная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я включаю Гугел мап и иду по навигации) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) Так отэта не надо всё в одну кучу))) Взяли и всех девушек со склерозом сразу сравнили с безответственными и нерадивыми мамашами и собаковладелицами, кхм)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я там с щенячьего возраста каждый закоулок облазила, Подол-Куреневка-Лукьяновка это ж моя среда обитания была в деццтве))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах