Жизнь прекрасна и удивительна! :(((

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугель этого слова тоже не знает!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы посмотрите на это с другой стороны. Насколько легко и свободно в голове этой дамы, ни одной ненужной мысли и жизнь таки прекрасна:) Зачем ей думать, если вы на службе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там кроме склероза были другие симптомы, но это только Берримор может описать всю клинику подробно, она жедоктор) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад попала на "новости и ДТП"+ Одним словом, как называлась передача не помню, но вот суть ДТП запомнилась надолго. На загородней трассе на шоссе выбежала кошка, женщина-водитель попыталась ее объехать, в рузультате 2 трупа....ну и кошачьий третий.При всей моей любви к животным, не стоит чужая кошачья/собачья жизнь - человеческой.Ну и из этой же серии, более пяти лет назад. Знакомая моей подруги, чтобы не сбить алкаша на дороге, резко свернула в сторону. В результате машина вхлам, ребенок на месяц в реанимацию....а алкаш пошел себе дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Мне бы еще сантиметров 40 и была бы собаня вкатана в асфальт а мне потом живи с этимА уж собачке за что такое!!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пральна, и голове не жарко, сквозняк же в мозгах) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это, говорят, собаки похожи на хозяев :) Всё логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлось тормозить, конечно, никого я не сбила бы кроме собаки, хорошо за мной не было потока машин, в потоке не потормозишь так резко [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже типа на меня похожа должна быть, я вам говорю, что если бы я с ней там прошлась без поводка то была бы собака на один разПриходится дома держать и выводить на поводке[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что вы бы сделали все возможное, чтобы этого не случилось. Вот так и получается в жизни: на одного ответственного один, а иногда и два, по..уиста. Так и живем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о собаку можно машину примять. я перед собаками торможу исключительно из этих соображений. потом доказывай, что не человека сбил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится мне такой принцип, и животные тоже не виноваты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в автошколах учат жертвовать животным, если изменение траектории или резкое торможение могут привести к ДТП. Могут даже виновным сделать, если пробегавшее животное видел только водитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня умиляют мелкие курдуплики-двортерьеры, которые вальяжно переходят дорогу где-нить в Решетиловке. И сморят в фары Ниссану: я тут хозяин, а ты кто? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы об вашу машину кто-то не затормозил решение надо принимать по обстоятельствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда по переходу идут - молодцы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и я тоже озадачила себя и гугл)) никто из нас не знает такого слова)) аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что гугель несовершеннолетний. Но про такое есть отдельная немодерируемая конфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы меня ща куда послали?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень здорово ходить, на сегодня мой любимый маршрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в Гореничах такая собаня есть, только по пешеходному переходу))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати один раз шла и попала на Ураза Байрам) Теперь знаю где в Киеве мечеть и люди там очень милые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рядышком там забор такой вдоль дороги и там такое местоооо.+ старообрядческое кладбище [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах