Как часто вы улыбаетесь другим людям на улице

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас тоже есть оборудование, не в лесу живем :-) Но очень много бумажной писачей работы, который во многих приличных странах выполняет не врач :-( поэтому, пока вышел один и идет второй (между пациентами перерыва нет), ты еще дописываешь предыдущего. На саму работу минут 15, а оформлять все еще минут 15. И бегать 15 раз "встречать самолично" лично у меня времени нет. Я лучше в минуту перерыва воды глоток сделаю и в туалет схожу (когда пьешь 3 литра воды в сутки, на это таки надо время). Так что, вот эти вставания и пожатие рук, ну, у кого есть время, делает, у кого нет – не делает. Это никак не ухудшает качество обслуживания. И я не знаю, в какой стране частный гинеколог 15 минут прием ведет, слишком мало за такие деньжищи. Сколько знаю, 40 минут минимум с обязательным переоывом между пациентами. 20 минут – это в страховых клиниках [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Жанна, ну как по мне, то это не впросак :-) Но судя по реакции, люди так воспринимают :-) пример?— когда у гинеколога были? — после родов. – ну, я же не знаю, когда вы рожали :-) (подразумеватся, что какбэ правильный ответ "столько то лет назад или месяцев или дней", ну конкретика какаято :-) и это не страшно, даже прикольно :-)– я сейчас скажу, когда я рожала *на повышенных тонах*, не надо нервничать, доктор! Доктор сидит в афиге и думает, а на какой минуте он нервничал? Когда с легкой улыбкой сказал"ну, я же не знаю, когда вы рожали":-)? Нет, я понимаю, что можно было сказать "скажите точнее, плиз", но думаю, ответ не изменился бы и в таком случае :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только знакомым улыбаюсь)) тем, кто не вызывает у меня негатива или когда обращаюсь к кому-то с вопросом, что бывает не часто)а просто так на улице улыбаться... мне это как-то непонятно)) общественным транспортом пользуюсь очень редко, когда стою в пробке, то могу улыбнуться молодому и симпатичному мужчине в приличной соседней машине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, минут двадцать и есть прием и нет медсестер, по крайней мере в тех странах и у тех гинекологах, что я была+ облегчение работы в том, что есть программы и общие системы, так что, нет писанины, но есть другая работа по накоплению информации о пациенте. Вся проблема, имхо, в отсутствие системы. Если бы были системы, то половины вопросов можно было бы не задавать... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если бы пациент пришел и вся инфа о нем в общей базе А еще, как почти везде, анкета была заполнена ДО приема, да еще и внесена в базу, было бы легче.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. На входе девушка регистрирует, меряет давление если надо берет анализ мочи. Потом проходите в комнату ожидания. Потом врач вызывает вас..... и 15-20 минут. Все данные в компе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,иду и никого не вижу. Закрыта от всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах