Как часто вы улыбаетесь другим людям на улице

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У вас есть ответ на вопрос, почему многие так считают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему, когда я здесь (в Европе) помогаю кому-то то в ответ благодарность, желание помочь тоже. Здесь чем ты добрей, тем больше уважения. В Украине наоборот, чем человек наглее, сильнее, рвач, тем больше народ его уважает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я чясто, еще и пару приветливых фраз могу кинуть, за что выгребаю душещипательные истории. Но я уже привыкла. Мне и бомжи о своей жизни рассказывают, и таксисты, с которыми я вообще не говорю(это табу, после одного случая), и просто люди присевшие рядом на лавочку.Иногда мне кажется, что у меня на лбу написано, что я справочная и параллельно служба помощи, всем желающим.Ездила в другой город, там та же картина. Эх....зубы у меня шоль красивые?))))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и не умиляет никто, как правило разве что в ответ могу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто. В выходные активно улыбалась дорожной полиции:))) на сумме в чеке не отразилось, но зато друг другу настроенеи подняли:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросили на форуме, где все, как собаки кидаются друг на друга. А на людях - да, улыбаются и умиляются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что жизнь у нас не такая уж сладкая и простая всегда была, не жизнь, а выживание, ну и многие просто не могут выражать свои эмоции, не привыкли, не приучены, а Вы никогда не слышали фразы вроде:" Чего лыбишься, как идиот?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Только собакам и котам могу. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не слышала этой фразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Канаде. Тут все всем улыбаются, если встречаются глазами. И мужчины женщинам, и наоборот, и женщины женщинам. В Украине не замечала особой реакции, кроме того, что мужчины активно начинают знакомиться. :) Я потом только сообразила, что это реакция на мою улыбку при встрече глазами.Я-то думала, что я уже постарела, всё. :) А оказывается, дело в раности культур.Канадцы иначе проявляют симпатию. Будут пересекаться с тобой, вести смол-ток, проявлять симпатию, это трудно описать словами, но это очень заметно, когда не дежурная вежливость, а что-то больше. Но дальше как будто бы подвисают в ожидании от тебя каких-то чтоли более уверенных знаков. Это на учебе, на встречах разных на работе. То есть человек явно дает тебе понять, что ты ему очень симпатична. И так вот симпатизируя ждет реакции. Но первый настоятельнее вести себя он не станет, я так понимаю, чтобы не обвинили в домагательствах.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда. Иногда ловлю себя на мысли, что как идиотка на фоне серьёзной братвы. Но от этого смешно и улыбка только ширше[+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, хочу в Канаду))))) это так мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня однажды выставили за дверь с важного совещания, а руководителю сказали что бы уволил, просто за то, что я не хмурилась как все остальные,+ почему-то мое "несерьезное" выражение лица было воспринято как насмешка.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не часто, почти никогда, потому что это почти всегда на работе Могу только на этапе приветствия, а дальше я очень сосредоточена. Особенно прикольно наблюдать за людьми, которые зашли все такие приветственные и возвышенные, все полны дружелюбия, и тут, какой–то неудобный вопрос, когда люди попадают впросак (ну, всякое бывает) и тут же маска дружелюбия сменяется вариантами высокомерия и даже снисходительности, выдержать марку до конца, не в состоянии. Вот такого не люблю. А в целом, когда сама обращаюсь к людям, всегда улыбаюсь :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь все частные врачи. Встречают пациента возле двери, улыбаться, жмут руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не улыбаюсь, я просто не вижу лиц людей) Только когда общаюсь вижу, а так нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный комментарий :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) планшет сам пишет сам отправляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасно Когда у врача будет 5 человек в день, которых он будет принимать неспешно и с комфортом и за большие деньги, может себе это позволить. И когда не будет 4 процедуры вмещать во время одной. Когда пациентов 15–20 за рабочий день, и еще уйма вклинившихся по скорой, а еще по почте ответить, не до вставания каждый раз. Улыбнуться приветственно, не вопрос, помоему, все так делают. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще люди какие то зашуганные . Все ждут подвоха от чужих. Вот идешь себе , незнакомый (ая) тебе улыбается - значит чего то хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не 5 человек, а 20 и больше. Конкуренция за каждого клиента Чем больше клиентов, тем больше доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у них любая немусульманская девушка - уже призыв к близости. Уже два араба на моей памяти обламывались со мной+ оба начинали общение в этой неприятной заигрывающей манере, но я ж скала!)) С таким каменным лицом с ними общалась, что они быстро становились на место. Щас шелковые. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой впросак люби попадают у гинеколога?:))) аж интересно стало))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмотр у гинеколога занимает около 15-20 минут. Сюда входит беседа, осмотр на кресле, вагинальное узи, микроскоп, взятие мазков на инфекции ( сразу же смотрит под микроскопом), и мазок на цитологию.Да, понимаю, что все так быстро происходит благодаря оборудованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах