Как часто вы улыбаетесь другим людям на улице

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень редко, в основном малышам) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да, мужчины везде одинаковые. Улыбку воспринимают как приглашение к отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему женщинам не улыбаетесь? Мне тоже было непривычно первое время, когда мне женщины улыбались. Думала, что странные они какие-то. Хотят что-то или...:))). А сейчас сама улыбаюсь им, наверное это как в знак солидарности, поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, родилась с улыбкой:) Всегда улыбаюсь, даже морщины мимические очень сильно выражены, что не сильно радует, но все-равно всем улыбаюсь:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень редко, мне не жалко улыбнуться, но в нашей стране на улице улыбаются обычно только свидетели Иеговы и люди, которым от Вас что-то очень надо ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно часто, но у нас доброжелательность не всегда встречает понимание:) невооруженным глазом видно,что настораживает) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Если улыбаешься, то думают: " Ха, чего же она мне лыбиться хочет чего-то или ненормальная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, а еще у нас добрый = слабый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходжу в каске и улыбаюсь :-) вообще часто. Я позитивный человек [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у нас чувствительность трактуется как слабость, особенно у мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - почти нет (незнакомым) Стесняюсь как-то, с удовольствием сходила бы на какой-нибудь тренинг "улыбчивости". На работе есть сотрудница, она почти все время улыбается, это очень располагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я улыбаюсь))) просто) не людям, просто состоянию на людей редко смотрю)взгляд в никуда, иногда и толпа, но я их не вижу, а на лице да, улыбка, но она не для людей, она просто есть)))как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще недавно узнала, что у арабов очень часто взгляд девушки в глаза парню уже считается готовностью к близким отношениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, сколько раз я так попадала, ой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы улыбнуться, нужно встретиться взглядом - в Киеве люди не смотрят друг на друга, поэтому улыбаться некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чаще именно внутреннему состоянию, со стороны, наверное глупо) и часто детям и беременным () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда почти улыбаюсь, но в Украине смотрят странно. Даже на собеседование когда-то мне сказали, что я слишком позитивная и такое ощущение, что работа мне не нужна. Именно жизнь в Европе и Штатах научила улыбаться, ну и характер такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, в Украине многие так считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я улыбаюсь почти всем, если есть минимальный повод или контакт. Просто прохожим нет. Если дети что-то сказали друг-другу, собаки обнюхались, просто в очереди, если спросили что-то, если сполкнулись, если в очереди рядом - улыбаюсь)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) меня сто лет назад препод по теормеху удалил с лекции, потому что я постоянно улыбалась (это по его словам)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где вы все бродите? Не видела улыбок на улице сто лет. Могу улыбнуться только малышу, и то если ребенок сам в глаза лезет))). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только в магазинах на кассе; по улицам не хожу и общ. Транспортом не езжу. С кассирами и консультантами и операторамитна азс доброжелательно улыбаюсь и всегда здороваюсь[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаюсь, когда встречаюсь взглядом с человеком. Не важно, где это происходит. Если встретите на улице девушку, которая вам улыбается, знайте это я:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах