Как часто вы улыбаетесь другим людям на улице

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как часто вы улыбаетесь другим людям на улице в маршрутке, метро, трамвае?Прежде я улыбалась всегда только детям ( ну и мужчинам :)) ). Последние годы живу в европейской стране,так тут женщины всегда улыбаются друг другу ( что-ли в знак солидарности). Теперь я улыбаюсь, не только детям, но и женщинам. В Украине реакция на мою улыбку разная ( от удивления до недоверия), но в основном люди улыбаются в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда последние 10 лет :) и детям и женщинам и мужчинам и даже собакам :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на улице улыбаюсь только котам) надо шото делать) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти всегда, разве что совсем неудачный день, а так свечу по все 32 зуба, могу и подмигнуть в особых случаях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Чехии народ тоже улыбчивый и открытый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. улыбаются всегда и везде. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошо. Я вот подумала, что иногда наша улыбка может поддержать другого человека ( если например у него проблемы, заботы и ли просто плохое настроение). Может быть от нашей улыбки кому-то станет теплее на душе.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня младший сын улыбчивый очень и ему улыбаются в ответ. Куда уж мне деваться - тоже улыбаюсь+ мне кажется у нас неадекватно на улыбки реагируют. Начинают искать скрытый смысл [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я европейка значит :) Я тоже улыбаюсь, а недавно мне сказали что это выглядит странно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дітям - завжди. Дорослим - досить часто, особливо якщо виникає "посміхальна" ситуація. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)))коллега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б, наверное, споткнулась, если бы незнакомая женщина мне подмигнула на улице )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще редко контактирую взглядом с другими людьми выделяю только маленьких детей - они меня умиляют и я улыбаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше чаще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям практически всегда. женщинам - если они с детьми ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, несколько лет назад была тема:"улыбаетесь ли вы незнакомцам"+ я улыбаюсь, так и написала, после чего, поехала на одно мероприятие и однажды, проходя мимо парня, который тоже там принимал участие, то есть, не такой уж незнакомец он был, и наткнувшись на него взглядом, я ему, естественно, улыбнулась. Потом еще две недели он ко мне клеился:))) На мероприятии я была с мужем, к слову)) Но парень не понял, что это муж (мы не практикуем нежных отношений на людях). В последний день был момент и я ему сказала, что я замужем))) Он был шокирован)) После этого мне было стремно улыбаться некоторое время))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то я тут прочитала, что некоторых раздражает пожелание хорошего дня:)))) вот, что странно:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... почему? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, реакция у людей разная. Интересно, почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто (когда забываю о своих несовершенных зубах))) А т.к. склероз на пороге, то таки часто,да!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о меня тоже злит :) это пожелание. Типа "все буде добре" Когда ж оно будет, скажите дату а улыбаться люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах