Каждые 20 минут из семьи изымают ребёнка

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для кого лучше, для вас? Ну вот и помогайте детям, жертвам домашнего насилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашего отца не посадили? Мне конечно интересно, чем кроме как психиатрической девиацтей можно объяснить подобное поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред, это пока не столкнешься. Так, что не стоит вешать ярлыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня. лучше спасти ребенка от инвалидности или смерти, чем кричать об ужасах Гейропы и ЮЮ мдя. ну у вас и вопросики .... степень духовноскрепнутости зашкаливает. Гундяй Вам должен дать орден или медаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и родители бывают такие, что не дай бог чтобы забрать ребенка- нужны серьезные основания. Но эта инфа не для верящих киселеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку. никто не скажет, что он дурак или плохой родитель при чем, чем хуже родитель, тем порой он больше выпячивает свои заслуги перед ребенкомдети - незащищенные, по сути, перед лицом родителей. потому закономерно, что развитое общество берет на себя функцию защиты тех, кто не может себя защититьхотя о чем я пишу. самое развитое общество в России, Гейропе и не снилась такая забота о детях какой могут похвастаться россияне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что есть такие люди ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- сказал один снегирь второму ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, опекун. В идеале - родитель. Если он не в состоянии - эту функцию выполняет государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у этого опекуна есть не только обязанности, но и права на опекаемого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасайте. Вон на ортопедагогике недобор был. Или вы уже с орденом и вам не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но ненадлежащее исполнение обязательств, несущее в себе угрозу жизни и здоровью опекаемого, приводит к потере прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм напомните мне пожалуйста когда это судили государство за ненадлежащую заботу о детях? Когда для удобства детей отвозят в психушки и держат на препаратах. Когда выпускники интернатов не знают как найти себя в жизни и уходят из этой жизни спустя пять семь лет. Когда сексуальное насилие в государственных заведегиях не исключение, а норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот опять это ваше угроза здоровью. Под эту формулу можно подогнать поведение любого родителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдите выше по ссылке. Ребёнку изъятому у эстонских родителей явно хуже живется в новой семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, насилие над детьми для вас повод поржать на ортопедагогике недобор .... потому я плевать хотела на домашнее насилие и его жертвы .... связь, конечно, прямая. логика, несомненно, здесь присутствует... вот только здесь - это где? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы снизили накал своих страстей. Сами же написали про спасение от инвалидности. Спасайте че уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомните мне, пожалуйста, где выпускники интернатов массово уходят из жизни? небось, в Европе, США или Канаде? или это у нас сироты никому не нужны?а, и потому нас так волнует их ЮЮ - потому что у нас все хокейно и, наверное, сиротам у нас живется лучше, чем в развитых странахда и вообще, детям живется лучшеименно потому вопросы применения ЮЮ у них там так нас волнуютпрямо как нищета рабочих в Штатах волновала советских пролетариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммда. Думаю вы сюда пришли сбросить нервное напряжение. Удачной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это вас так волнует накал моих страстей? я ж поднимаю очередную вашу тролльскую тему, рейтинг вам поднимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примитивный прием. теряете хватку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любого ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный народ эти русские. прибалтов в целом ненавидят, а судьбой одного маленького эстонца обеспокоены до слез а по теме - когда у меня дочке было 3 месяца, я вокруг нее вороном кружила и при малейших признаках нездоровья врачу звонила. а тут у ребенка "резко ухудшилось состояние", а родители не чешутся. инфаркт и повреждения ребер прошли мимо заботливых родителейя, конечно, не настаиваю, но обнаружение у ребенка травм должно насторожить любого родителя. если у ребенка следы травм - кто его бил? если не я, то муж. если не муж, то няня. в любом случае родителям должно быть интереснопохоже, пиар на ребенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Агрессія не може бути постійною. Завжди є фаза активна, а потім йде період спокою". Або період абсолютного спокою. Для жертви ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах