Каждые 20 минут из семьи изымают ребёнка

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каждые 20 минут из семьи изымают ребёнка В Великобритании. Это для меня является ярким примером того почему нельзя вмешиваться в дела семьи. Этот маразм, когда изъятый ребёнок может проживать пять лет в фостерной(временной) семье, в то время как матери вменяется в вину излишняя опека над дочерью. Написано под впечатлением нескольких сообщений о том, что в Великобритании изымают детей у родителей не имеющих английского гражданства. И МИД тех республик ничего не может сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Евпопе одни чекнутые, только у нас все как надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))экспертная оценка зачтена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, тут все эксперты по изыманию детей в Англии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у вас есть время все это читать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Источник, пожалуйста. Потому как сообщения а ля Ирина Бергсет только лишний раз подтверждают, Что таки Юю имеет право на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас частота з якою забирають дітей не вражає? Хоча в випадку з естонською дитиною в них було громадянство, але це поки не допомогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время есть. Называется отпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і батьки і діти громадяни Естоніі? і згодні були виіхати? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам какой источник нужен?По статистике изъятых детей? Или по порядку и причинам изъятия? http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2015-04-22/174627Вот статья не слишком свежая, о том, что такое явление существует.Еще знаю о недавнем изъятии британцами эстонского ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось посилання. http://m.rus.delfi.ee/article.php?id=71900337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, на этом форуме каждый суслик-агроном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По статистике в России каждые 40 минут от рук мужа гибнет женщина. Я думаю, что у нас есть своя статистика, не менее шокирующая. Зачем обсуждать какие-то слухи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патаму ша это Ликар. Хотя интересно, как вы лихо статистику со слухами сравняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только в Великобритании в России тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

источник http://tv-soyuz.ru/news/v-rossii-i-bez-yuvenalnoy-yustitsii-iz-semey-izymayut-bolee-300-detey-v-denизымают 300 детей в день т.е.каждых 5 минут по ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вам лет? Я в свои 41 столько маразма видела в семьях, что он даст фору любому ювенальному маразму. Излишняя опека вредит не меньше, чем ее отсутствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемое издание:)) Гейропа- страшное дело вообще. не ходите туда гулять)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс. Вы молодец, хорошо пошутили, только этот случай вполне реален и моя подруга связывалась с этой семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В росии есть юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иии? Мое мнение в том, что государство не должно вмешиваться в дела семьи Пока это не несёт угрозу жизни, но должно создать условия, когда людям не готовым стать родителями выгоднее будет отдать ребенка добровольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у нас не вмешивается, и что? Фонд 31 июня занимаются малышом, мама его привезла в больницу с травмой головы. Пятимесячного. Как получена травма, уронили или избили, никто не выяснял.Когда стало ясно, что он от травмы ослеп, мама оставила его в больнице и написала "временный отказ".Он уже год в ДД. Она не появляется.Его на усыновление даже нельзя отдать - у нее права матери, видите ли.И что? Это хорошо?Зато никто "не вмешивается".По тому ребенку видно, что он жить не хочет, от еды отказывается. Но зато государство в стороне.Лучше б вмешивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные есть случаи. И уронить ребёнка можно абсолютно случайно, но вот в вашем случае вопрос же в бумажке И даже во временном отказе есть возможность ддст. Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно википедии пока только создается https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах