В след теме о кукушках

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а при чем здесь оправдание? констатация факта... и результат - налицо в "думающих" развитых странах...И ювенальная юстиция - это в том числе и способ "раздачи" бесплодным парам "белых" детей. Когда-то читала (естественно, в поганых рашских газетах), что а Америке очередь за "белым" ребенком - как у нас в советское время за машиной "Жигули". На годы. Потому они и приезжают к нам на усыновление ( в том числе!). И усыновляют детей других рас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? какая проблема? вон они пооткрывали немного границы, мигрантов принимают)))это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас они усыновляют очень больных деток, за что им огромное спасибо.У меня подруга живёт в Германии, в Гамбурге, что касается беременности, ведения беременности, родов, работы страховой, декрета итд я всем плотно интересуюсь, всё супер у думающих стран и у думающих родителей. Нам ещё до такого грести и грести.А тема совсем о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно. как же потом на ребенка свою несостоятельность и ленивость списывать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет бабушек, нет физически, вообще, совершенно, никак. Что тогда? Не рожать детей? А вдруг я начну ругаться с мужем, а ребенка не на кого спихнуть, так по вашему? У вас что-то изначально не сложилось в понимании отношений бабушка-мама-ребенок, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нет , когда в доме чужой ребенок, во первых мне надо думать что он будет естьмне вполне хватает племянницы, но это племянница и там все ясно..я даже не представляю себе , как это приводить к кому то своего ребенка, а если человек занят, а если гости, да и просто свои дела или куда то надо уйти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это личное дело каждого, но и говорить КАК ЭТО отдать ребенка жить с бабушкой тоже - личное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем проблема? каждый живет, как считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вам сложно что-то объяснить, хотя Вам это и не надо я вижу. Вы на своей волне, мне Вас не понять. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах