В след теме о кукушках

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю. Тараканы мамы - ее проблемы, а не ребенка. От невменяемого папы тоже можно запросто избавиться. Либо не заводить ребенка, либо им заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю же, не видели мрака в семье настоящего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать по 2-3 часа в сутки и никуда дальше двора не віходить - это тараканы?на практике - от этого можно с ума сойти и нарастить себе на всю жизнь комплексов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, нужно понимать, раз родили ребенка, будьте добры создать ему нормальные условия жизни, он на свет не просился И таки да, самим подвинуться в своих желаниях и карьерах или что у кого там.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего она не спит и не выходит, не пойму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ребенок так спал, не выходит - не с кем оставить было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так несколько лет? Ребенок здоров? А муж у нее имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все родные, но мама одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам эта информация? Вы не знаете таких мам +? Которые на нескольких работах, с детками сами, спят мало, потому что работу и на дом берут. Сложно, конечно, но среди моих знакомых нет ни одной, которая сдала бы кудато ребенка. И таблетки пьют, и просят подруг взять на выходной ребенка к своим иногда, чтобы просто выспаться, по разному выходят из ситуации. У меня есть две подружки, одна с одним, другая с двумя детками. Первая без жилья и бабушек вообще, вторая с квартиркой и есть бабушка, смотрю что сложно обеим очень. Перестали на ДР ходить, говорят, что лучше поспать лишних пару часов, видят деток за работами мало. Но я даже не представляю, если комуто из них предложить оставить ребенка бабушке или сдать чтобы жить спокойней. А вобоще люди разные, многие бабушкам скидывают и с мужьями и нормальным положением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше когда мама и папа научатся думать прежде чем размножаться. Всё остальное лишь варианты отклонения от желаемого. Естественно лучше жить с хорошей бабушкой чем со скандалистами родителями. Но лучше жить с хорошими родителями чем с хорошей бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я первые 2 года ребенка так и спала, надо было бабушке отдать да? пусть бы она по 2 часа спала, а я вся в бЭлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в ребёнке совершенно, просто есть такие женщины которым проще сдохнуть чем что-то изменить. Раньше мне казалось очевидным, что если не работает вариант А, попробуй Б, В итд. Но потом я поняла что человек который держится за вариант А любой ценой делает это не зря, потом всю жизнь будет носиться со своими страданиями, оправдывать ими всё подряд, говорить "если бы не это".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +10000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы об идеалах или о лучше хуже? лучше всего когда ребенок живет с любящими родителями и у него под боком 2 комплекта обожающих бабок дедок все остальное вариации и выбирание меньшего из зол, ну если не считать крайностей: типа избиений, алкоголизма-наркомании родителей итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tochno ,ne poninaju , chto predlagajet avtor Пусть бабушки не спят и не выходят что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да несколько лет, здоров, но вот такой, муж имеется так надо было ему уволиться с работы? и двоим как зомби ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично не знаю ни одной,+ но вот не представляю, как это отдать подружке ребенка, чтобы выспаться? я бы представляю как можно чужому человеку вот так грузонуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего она их задвигает? Надо искать баланс, а не вымещать потом на ребенке свою неудовлетворенность. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама с ребенком не может ни поесть, ни поспать, ни выйти? Ну как так? Маме нужно научиться отдыхать с ребенком. Брать его в рюкзак пока маленький и гулять. Еду с собой. Не надо закрывать себя в 4 стенах. Я, конечно, не говорю о мамах, у которых особенные детки, тут намного тяжелее.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пишут о друзьях, а Вы о чужих людях. Друзья они тем и отличаются, что могут помочь и это не называется грузонуть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же нет. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с ребенком почему не выйти? Я с ребенком в рюкзаке куда только не выходила. Ну и муж хоть изредка мог бы на пару часиков вечером остаться с ребенком, а маму отпустить на кофе с подружкой. Мама сама не смогла наладить свой быт. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие друзья не всем нужны, у меня есть знакомая которая раньше была подругой, пока не начала вот так привозить мне своего ребенка в выходныея в выходные хочу отдохнуть и мои домашние хотят , а не бегать и смотреть что бы чей то ребенок не переворачивал квартиру..или его чем то занимать, или придумывать что он будет есть...и я думаю я такая не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда какая-то загадочная история...ребенок 3-4 лет все эти годы спит 2-3 часа?! "Синку, це фантастика") это + она вам небось такую байку рассказывает - в оправдание того, что избавилась от ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах