посоветуйте первую книгу

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я своим Кате и Манечке купила - даже не глянули, хотя в целом очень читающие дети. Думала, хоть название их позабавит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про свинку Оливию и Вимпи Кида)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шестилетка начала читать взахлеб именно с Гарри Поттера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!)) а Хрюлопсы?!! а .. но они (Оливии) закончились уже( () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, если можно, посмотрите Снупи хотя бы. Спасибо)), но нам почитать не пойдет. это маньяк, а не ребенок - она перечитывает их по раз 5 точно)? Мне этого не понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь в 9-10 лет очень любила читать книги не художественные, а познавательные типа энциклопедий для такого возраста. Научные открытия-история древнего мира-страны/путешествия-природные явления-растения/животные.Легенды и мифы Древней Греции и Рима ей тоже понравились.Художественную литературу не любила и не любит до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, есть дело))) Ушла в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ппкс. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?:) привязывается, это бывает)). Снупи сейчас спрошу, смс-ну+ тут про нее, чтоб иметь представлениеhttp://comicsboom.net/reviews/rossiyskie_izdaniya/2365-noch-byla-temnaya-i-nenastnaya-snupi-recenziya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрюлопсы вообще первая книга) Оливии полный комплект дома, если кто-то попросит, могу отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Тинтина и Вимпи Кида мой товарищ отказывается читать на русском, так что это тоже неплохой способ учить язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила Б.Житкова "Что я видел". У нас в классе в свое время эпидемия чтения этой книжки была, хотя она вроде для детей помладше [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может серию про Винкс? Там небольшие книги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попрошу))) sБудем очень благодарні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 16 августа, ок? Мы уезжаем просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ нам не зашло...посмеялся и сказал чепуха.. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, пишите или давайте почту, я напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записала, можно вытирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала нужно чтением заинтересовать. А для этого нужно, чтобы читала то, что ЕЙ нравится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем признана?! Книга ужасна + устарела лет 100 назад. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что Дисней такой опыт сам пережил. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за комиксы. Сын не читал в 8 лет. Совсем. Заинтересовать не могла. Начали с коммиксов. Сам выбрал. Пол-года читал только их. Уже после начал читать про майнкрафт книги. Сейчас соглашается читать уже и всякие тексты про природу. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому дети и не хотят читать, что мамы придираются к списку литературы. Сначала важно чтобы ребенок начал сам читать в кайф. И не важно, что сленг или смысл средней паршивости. Главное заинтересовать. Остальное придет позже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем она полезная? Тем, что говорит ребенку. - Смотри, какая хорошая позитивная девочка! А ты?! А почему ты не можешь быть как она?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах