Кафе Зебра. Огромное ФУ. Желток - разочарована

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафе Зебра. Огромное ФУ. Желток - разочарована Прочла о пролетах с невкусным кофе, и хочу поделиться своим свежим опытом. правда, не только кофейным.На прошлой неделе была в горячо любимом Желтке на Русановке. Не вдаваясь в подробности - бульон с индюшатиной, некогда совершенно прекрасный и вкусный, нынче выглядел так - прохладное мясо, залитое кипятком (да-да-да, не побрезговали), в который положена треть чайной ложки жирка (для виду, так сказать, бульонного). Не ела, официантка молча унесла, а счет принес другой официант, та даже не повернулась. Хотя я постоянный и щедрый клиент. Разочарование. Не пойдут туда больше.И еще одно удивительное открытие - кафе Зебра в Серебрянном бризе на Тычины. Высокие, как для среднего заведения, цены и катастрофическое качество еды. Суп, второе (мясо с фасолью в горшочке) - фастфуд. Добила шарлотка - жесткое староватое нечто. Мы в 10-ти летнем возрасте на уроках труда в школе вкуснее готовили. Просто поражена - аренда, ремонт, строительство летней площадки - это ж немалые инвестиции, почему же нельзя нормального повара купить. Больше никогда не пойду и другим не советую. У меня все. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а моё ФУ - мороженое Моржо не помнючьейфабрики, которое в фольге на палочке и в шоколаде.....Гуано редкое () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и в циллиндре тоже , сахара накидали немерено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Органик, не помню чей - на 90% из сахара состоит. бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про циллиндр )))) а шо, оно ещё какое-то есть? Покупала его же в вафельном рожке ( он хорош), но мороженое реально сладкущщщщщее+ уж очень большая порция и цена негуманнная соответственно....4 пачки=60 грн О_О ..Само мороженое вроде ничо, вкус сливочный, но сладости набухали - страсть сколько.....особенно печально, что я не мороженое, раз в лето куплю и такой облом ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы ,,присели,, на Рудь эскимос , какое оно мне вкусное))) но я люблю чисто белое жирное мороженное, без добавок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Ласку" не пробовали? Белорусское, любителям белого рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я консерватор))) мне понравилось, его и покупаем, еще лимо вкусное 1965
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что предупредили; мне реклама понравилась; планировала купить [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое мороженое вообще съедобно????? не подскажете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я редко ем мороженое, но если приспичит - это Рудь Эскимос в трубочке вафельной + хотя, не пиаря Рудь, у них всё мороженое достойное. И СуперШоколад, и Детское ( обычное простое белое, но без ГМО всяких), и варианты Эскимоса. Не понравилась лишь новинка этого года Фисташковое ( какой-то ярко-зелёный фантик, вафельный конус) - там ни фисташки. ни вкуса, да ещё какое-то дикое повидло на дне. Не ем их Империю и Импрезу, они мне сладки. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж решил угодить, купил мороженое-йогурт, вроде от Рудя, такое кислое - скулы сводит) Раньше империю Трюфель полюбляла иногда)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я как раз смотрела сегодня на йогурт, в таких гробиках квадратных, да? Нао попробовать хоть....А Трюфель мне тож сладкий (((( и очень такой..... ну не сытный, а насыщенный штоль.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эскимос перестала брать, увидев, что рудь эскимос и в крыму производить, такая же самая упаковка, только на русском языке, эце наклеечка круглая "Сделано в крыму". Противно стала, теперь не беру. Только белую березу теперь. мне по вкусу нравится, днепропетровское, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы передумаете? + Компания "Рудь" сделала официальное заявление по поводу ситуации с обнаруженным в Крыму мороженым под ТМ "Рудь" с реквизитами крымского производителя. "В течение многих лет мороженое под ТМ "Рудь" реализовывалось на полуострове. Еще задолго до момента аннексии Крыма право на использование торгового знака "Рудь" было предоставлено ООО "Элит Крым", производство которого находится в Симферопольском районе Крыма. Заявляем, что компания "Рудь" не имеет отношения к производству мороженого в Крыму. Сообщаем, что ПАО "Житомирский маслозавод" 15.05.2015 года обратилось к руководству ООО "Элит Крым" с требованием прекращения использования торгового знака "Рудь", - говорится в официальном обращении компании. В компании также подчеркивают, что Крым является частью Украины. "Незаконная аннексия Крыма никогда не будет нами признана", - говорится в официальном обращении. ООО "Элит Крым" на основании сублицензионного договора от 17.12.2013 года получило право на использование торгового знака "Рудь". В связи с аннексией Крыма ООО "Элит Крым" было перерегистрировано по законодательству Российской Федерации. Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/zhitomirskaya-kompaniya-rud-trebuet-ot-krymskoy-firmy-prekratit-ispolzovanie-ee-torgovogo-znaka-426249.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое+ http://rud.ua/images/photo_round.php?argv=/i/products/ice-cream/pail/yogurt-600-vedro/x3.jpgно кислющее, я вас предупредила)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название красноречивое - бакулюм ))) Не хочется пробовать только от одного названия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Белая бяреза" белорусское, я теряю сознание, эскимо такое как в детстве! Но в маркетах его не продают, в парке покупаю, у них фирменные такие холодильники одноименные. Эскимос мне вообще не нра [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё очень вкусно эскимос пломбир В больших пачках. Настоящий вкусный пломбир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, спасибо,я люблю кислое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится "белая бяреза" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ужасное впечатление от повара в ресторане Тепло на Чорновола место с претензией, а горячее, которое было подано не просто ужас, а ужас-ужасный (( у меня даже 13-яя дочь лучше цыпленка может приготовить, про стейки я даже не хочу вспоминать - отвратительно, а цены выше среднего (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю покупать и советовать только Хладик [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и эпицентр все отрицает, (+) а если зайдете в Симферополе в строймагазин, бывший Эпицентр, то теперь он называется Новацентр, но в нем все, как в украинском эпицентре, даже этикеточки желтенькие, и расстановка всех товаров такая же. Как вы думаете, это правда уже другая контора? И тоже в эпицентре, как раз перед отъездом к родителям в крым мы были, такие все патриотичные, сотрудники в вышиваночках. Что-то я уже мало кому верю:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ласка,белый пломбир, белорусское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах