Кафе Зебра. Огромное ФУ. Желток - разочарована

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вкусный йогурт у Лимо с лесными ягодами и клубникой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в картонной коробочке, во всех остальных фасовках оно сильно сладкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык оф. заявление [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белая береза -белорусское. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях такое вот ела Эскимос фр-ягодное - кисленькое и очень фруктовое (как в моем глубоком детстве) + http://rud.ua/ru/products/ice-cream/eskimo_standard/eskimos-plodovo-yagodnoye-294/#top[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белая бяроза - очень вкусное и несладкое как для мороженого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хладик содержит пальмовую олию - что очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в сахарном стаканчике коричневое радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влию ложку дьогтю і про сервіс в Банці на Русанівці+ навесні туди зайшли, показали менеджеру пил на нашому столі - віін сказав, що скільки не витирай - все одно наноситься. А потім довго сперечався зі мною і моєю подругою про те, що комусь із нас немає чим зайнятись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а похвалю для балансу - Смородіну. Там реально і повар, і кондитер не дарма хліб їдять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный сервис))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат-бар Салатнік ( чи Салатік?) в Оушен Плаза З голодухи переплутала із Салатейрою. Ціни такі ж, якість набагато гірша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про бульон с индейкой в Желтке плюсуюсь, тоже самое Муж заказал и говорит "это же вода" я ему еще не поверила, говорю "та не может быть, просто невкусный", но то реально вода была с кусочком мяска...сырники правда вкусные были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! был еще типа мега острый мексиканский бутерброд (не помню название), дважды переспросила, мол, он действительно острый. - дааа, - сказала официантка, - очень острый+ я как раз такое люблю. короче, не острый вообще, просто кетчуп лагидный там, но в сравнении с бульоном из кипятка и холодного мяса это, конечно, мелочи. но больше всего в Желтке меня поразило то, что они вот так вот запросто обманули постоянных клиентов, которые пару лет очень часто ходили сами и водили друзей. идиотизм редкий, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фу к Мураками, оборзели вконец- мало того, что порции как украли, так ещё и принесли сет с реально засохшим рисом и васаби и доказывали, что это только что приготовлено Сообщила им, что это мой последний визит к ним, хоть у нас в пешей доступности кроме них и нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусный, но я раз его купила и не обнаружила ягод, просто мороженко розового цвета , как-то обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Муракамі і в Оушен-плазі теж поганий. Наполеон у них - якісь несолодкі соплі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сьогодні з"їла в Руколі салатик "фірмовий з тигровими креветками". Креветок було аж ТРИ штуки. 119 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беля бяроза производят в Украине:))) это не белорусское мороженое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от него зубы сводит))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно не белорусское, а кажется в Днепре производится. Но вкусное :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торговая марка-белорусская,а производится в Украине.Мне оно тоже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чём здесь Эпицентр? Эпицентр, это одна сеть, включая крымские магазины. Рудь в Крыму, как торговую марку, использует другой производитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не такое как в детстве. Чем-то похоже. но нет. Шоколада должен быть тонкий слой, в берёзе шаколада столько, что перебивает вкус мороженого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, барышни, а мне как-то на одной убогой базе в Закарпатье подали утром кофе в грязной чашке (+) вот прям засохшие кофейные потеки вокруг всей чашки. И след от губ.... Я потом, как вспоминала, то прозрела, что я даже не слышала шума кофемашины... Где она взяла тот кофе... Я, дура, промолчала, а надо было тыкнуть носом в это неподобство. Вот, не смогла не поделиться... Такого неподобства у меня еще никогда не было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах