Кафе Зебра. Огромное ФУ. Желток - разочарована

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

брр, я как вспомню, что это общественный туалет перестроили, не в жизнь туда не пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только Рудь нравится. Люблю их Рожок Империя и Эскимос, и Дитяче из бюджетного [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное! я тоже его любитель ;) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( автор, простите, что в мороженое увела, но тоже ж про ФУ)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос. что там той картохи сварить?...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, как вам было неприятно от такого..() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, нам в Сходнице, в славно-известной Дианне в ресторане принесли такой "ужин", что до сих пор плююсь. При чем заранее спрашивала: "Свежее? Узнайте, если нет, то не надо нести" 1) салат с теплой телятиной оказался с вареной свининой (размороженной, резиновой) - попросили переделать, нам ее выковыряли и поджарили, она вообще в сухарь превратилась2) лосось под шубой был не просто слабосоленый, а поджаренный (видимо был не первой свежести)3) лосось замороженный ребенку оказался без шпинатного соуса, остался в середине замороженным и отдавал мылом. Когда сказала официантке, она сказала "переделаем". Вынесли тот же самый кусок, расковыряный мной ранее, который так и остался замороженным внутри4) телятина под вишневым соусом вообще сделала мой день: то же самое варенное, резиновое мясо, что и в салате, в микроволновке разогретое, а сверху вишневое варенье))Из всего заказанного съесть можно было омлет и коньяк с сокомЛоханулись только, что заплатили, а потом пошли технологу жаловаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочарую, но этой торговой марки в Белоруссии нет, это чисто укр продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и многое другое " необыкновенно вкусное молоко, сметана, масло, сгущёнка из Беларуси"...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Желтку на Русановке... мы, правда, не успели там разойтись в плане еды, т.к. не вызвали интереса у официантки - сколько я ни ловила взгляд, чтобы сделать доп.заказ, нас игнорировали+ счет принесла другая официантка, на мое замечание о том, что можно было хотя бы посмотреть в нашу сторону, молчу уже про спросить, хотим ли мы еще что-то заказать, пожала плечами, передала мои слова той, что брала у нас заказ и все... разочарована сервисом, больше туда точно не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю "Тортуфо" ("Империя"). Прям ворчу от него... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, по словам знакомой - там вообще проблемы с выплатой зарплаты. Официанты работае прктичсеки за еду - вот и отношение такое же. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато интересно получилось и полезно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желток несколько лет был нашим любимым местом для перекуса, а теперь не знаем куда и идти. ну не в Оливу же аж на Слободку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зебра работает на бизнес ланчи, там он вполне съедобные [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгущенка рогачевская - есть такое в Беларуси. С детства обожаю, когда 3-х литровыми банками покупали)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))..да.этот тот случай когда ребрендинг не помог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и сейчас лучшая! но 3литра банка как-то аж страшно)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня там отравили на годовщину свадьбы ))) Романтическая ночь в обнимку с унитазом )) И чем - стейком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вам Спагетти-бар не нра? Там хорошие салаты и паста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах