Как бороться с раздражительностью?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с раздражительностью? Уже третий день подряд хочется кого то придушить, а некого), все уехали, я одна с меньшим. Меня никто не выводит, все хорошо, но прям психи внутри какие то(((. С вечера с трудом засыпаю, ночью просыпаюсь. Может успокоительное какое попить, или по психологии что то почитать настраивающее на позитивный лад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий день - это не показатель, я полторы недели на таблетках - утром такая головная боль в виске((( Так уже все надоело, и болит и тошнит и вялось, не понимаю что это, может погоду, жду облегчения[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже надо :)). Сорри :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за физические нагрузки, но только индивидуально уже пускай автор подберет интенсивность + ну и традиционно - 8-часовой ночной сон, прогулки на улице в световой день и т.п. По поводу сна - сперва режим наладьте, ложитесь в 22.00-22.30, проветривайте комнату, удобные матрас и подушка, не ешьте перед сном тяжело усваиваемых продуктов, не пейте на ночь алкоголь и т.п. И опять же - с физнагрузкой и сон улучшится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, милая Птица))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри еще раз автору, ничего личного, это правда. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, в мене як раз такий режим як у вас, можна кілька запитань? + по-перше, чи не замало просто склянки води? нічого не треба до шлунку закинути перед інтенсивним тренуванням? і по-друге, що робити із скаженим голодом упродовж всього дня? я ім все, що бачу, і не можу зуптинитися:)))) щодо настрою і самопочуття - тут все гут, підтримую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже ничего личного) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я через 20 минут после склянки воды имею приступ боли потому что не поела [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с желудком, двенадцатиперстной ок? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда то пробовала бегать по утрам+ я потом весь день хочу спать, правда действительно становишься спокойнее))) Потом вычитала, что если человек по биоритму не жаворонок, то ему не подходит физ. нагрузка с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нет жалоб. Просто начинает резко тошнить и сосать где-то в районе груди. Может и не утром случиться, а просто когда голодна днем, случается резко, потому в машине с собой всегда пачка печенья и вода сладкая[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от любой физической нагрузки весь день хочу спать) не понимаю почему это связывают с бодростью [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. более того мне становится плохо и целый день вялая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гастрит может себя так проявлять. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В остальное время все ок) вот такая особенность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жаль что гугл не подчеркивает+ всегда страдаю от невнимательности, очень быстро печатаю и читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признайте за собой право на такие чувства. Причина есть. Уехали (оставили без помощи), уехали ( без Вас), уехали (а что-то важное не решилось, отложилось), уехали (и просто достали). Соблюдайте режим дня. Попейте травки и злитесь на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригласите меня в гости ))))) мне давно надо на Богунию, а я никак не доеду ))))) но пока я к вам доеду, то ещё полгода пройдёт )))))Мож я вас раздражу ещё больше и вы поймёте, что всё остальное чепуха.А мож наоборот успокою, и вы поймёте, что всё остальное тоже чепуха ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попейте магний .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 минут? У меня через минут 7 уже. Сразу тошнота и плывет все. [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра полнолуние, в субботу наступит благодать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте))) пока я еще на Богунии, скоро в леса уеду на пмж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня полюбому будет в выходные благодать, так как я на выставку еду, а там я б жила))) Нужно как то дожить до субботы и не поубивать людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардио натощак только при здоровом сердце и достаточной физической подготовке Далеко не всем подходит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах