Как бороться с раздражительностью?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс, спорт или молитва. мне мужчины советуют засыпать на мужском плече от себя скажу - так будет не всегда, хотя-бы поменяется гормональный фон. мне, как холерику, и это утешение.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!!!!! Спорт очень помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - сова. Начала бегать по утрам, ездить на веле, пробегу немного и делаю упражнения, намного лучше стала себя чувствовать! Да, сначала спать хотелось, потом свежесть такая появилась, жизнерадостность. Я всегда совой была, ночью оживаю, утро - кошмар, но потихоньку превращаюсь в жаворонка - это полезнее для души и тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Коллега! Я уже напряглась, каждый день голова болит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас последствия серьезного стресса. Организм мобилизуется сначала, а потом, когда опасность миновала - вылезают и раздражения и усталость и обострения хронич. заболеваний, у каждого свое, у некоторых целый букет. По моим наблюдениям, прийти в себя стоит 0.5-1 времени нахождения в стрессовом состоянии. Неделя стресса - 3-7 дней отходняк.Я бы пощадила организм, дала бы себе возможность высыпаться, отдыхать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем голодать весь день? Вы же запускаете механизм отложения жира лучше есть когда испытываете чуство голода, чтобы не сорваться потом. И нужно просто стараться уложиться в 1500-1700 ккал (ну или высчитать свою норму по коларажу).Я читала что есть можно и до и после тренировки.Но не порцию конечно, а немножко совсем, типа банана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при перетрене все хреново, по первах идет перетренировка организма вот и колбасить может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот велопрогулки гораздо приятнее и полезнее, имхо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала нужно высыпаться, что бы от спорта еще хуже не было. У всех разный опыт. Я не возражаю, пусть автор побегает и расскажет потом, как ей "полегчало".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это был ответ не Вам, а другим девушкам мне показалось что кто-то из них не есть в течении дня и испытывает голод.Насчет похудения у меня своя точка зрения. Если кратко - то есть люди у которых много нехорошего происходит в организме, когда они испытывают голод, даже после тренировки. Все не так однозначно как Вы написали, даже Ваша точка зрения требует уточнения - сколько времени не есть, чего не есть, а что можно и т.д.Не скажу за себя, но есть куча людей, считающих калории, и худеющих, и кушающих и до и после тренировок (их журналы с фотками и отчетами доступны в сети, ссылки могу дать, но надо искать). Я тоже худела немного по этой системе.Люди худеют в основном когда расход калорий больше чем поступление в организм. А все эти уловки "не есть после тренировок а то не будете худеть" призваны прежде всего ограничить это поступление. А основное похудение происходит во сне (гормоны роста и все такое). Тренировки просто ускоряют метаболизм, сжигают калории, наращивают мышцы, изменяют гармональный статус и т.п. А сжигание жиров в печени происходит. Работа печени уж точно никак не связана с мышцами напрямую. Я конечно не специалист, но мне кажется что это из серии сказок "после тренировки организм берет энергию из жира". Я читала много постов об исследованиях на эту тему, в одних одно наиследовали, в других другое. Организм немножко сложнее устроен чем мы себе представляем, чтобы утверждать наверняка в какой момент из какого загашничка организм производит энергию.Питание важно в деле похудения, но худеющие и "держашие форму" слишком много транслируют тем кто хочет похудеть, делающие этот процесс очень сложным и невозможным часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное в похудении - найти ту систему при которой можно и худеть и мозги чтобы не "сворачивались" от всяких ограничений и правил. Т.к. похудеть не самоцель, важно удержать вес, и не срываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например тут: http://necroz.livejournal.com/211238.html"Кардио натощак VS Кардио после приёма пищиnecrozFebruary 10th, 11:01Для многих видов спорта (и просто для похудельцев) привычно выполнять кардио на голодный желудок. Особенно с утра. Это ассоциируется с большей потерей жира во время выполнения упражнения. Однако так ли это на самом деле? Давайте посмотрим что нам говорит наука....Итог: хотя кратковременные исследования и показывают противоречивые результаты, но в долговременном плане разницы между выполнением кардио натощак или после еды с точки зрения потери жира - нет."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте Магний В6 ну, и вообще разное для снятия депрессий и от стресса.Плюс побольше зелени есть. Спорт, движение, работа - тоже, но уже последними штрихами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Колени как раз от бега убиваются... Не спасает даже правильно подобранные кроссы и правильная дорожка. Сужу по себе и по мужу. На правильном велике (с передачами) нагрузка на колени гораздо меньше. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже только в парке по земле бегал. И в спец кроссах. Пару-тройку лет. потом таки почувствовал свои колени. И это в 20 с лишним лет всего-то.Мне понадобилось намного меньше, чтобы убить _свои_ колени. Я теперь даже классические приседания не могу осилить, только с коленями под прямым углом, т.е. сильно выпячивая попу назад :).Тренер должен был объяснить тогда, КАК нужно кататься, чтобы не навредить коленям. Если такой умный :). Вред может быть, если катаетесь на какой-то сложной местности, в горах. А если это обычные велопрогулки, да постоянно регулировать скорости, чтобы колени не нагружались, то от такой езды никакого вреда. Медленно и тяжело крутить нельзя, в среднем должно быть 110 оборовто в минуту на ровной поверхности, те. легко и часто. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это довольно распространенное явление, к сожалению... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наоборот после утреннего спорта началось, мне надо попозжа. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про стресс. Вам бы однозначно пропить что-то курсом, типа глицесед+магний, нервную систему нужно беречь. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах