Как бороться с раздражительностью?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

начните изучать эмоциональный интеллект) я как раз в своем графике ищу для этого место))) Алена Сысоева мега-профи в этой теме, можете поискать в гугле) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О спасибо, я такое люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу больше - бегать по утрам вообще не здОрово (+) не, ну люди бегают, конечно, но это не совсем правильно.Я по утрам тоже не могу сильно активничать, максимум пилатес какой-то. А если бегать, то у меня и дыхалка не работает, и ноги не несут. Такая активность мне идет только во второй половине дня.Мой абсолютно здоровый муж раньше тоже по утрам бегал, в течении нескольких лет. Потом завязал, тоже как-то не гуд ему с утра. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт, спорт и еще раз спорт. я недавно пришла на тренировку совершенно убитой и расстроенной+ после дикого стресса. с удивлением для себя в этот день я нехило увеличила свои рабочие веса) на след. день пожалела чуток из-за крепатуры, но в целом эмоционально в тот день я разгрузилась отлично. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седевит - отлично! там еще и витамины [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю собі: тебе ніхто не дратує, то ти сама дратуєшСЯ. Дратуєш себе. Попускає. Як не попускає - глицисед. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попий ще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печень почистить - застой желчи. На полном серьезе. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печень почистить - это что за термин?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не бухать )))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, успокоительное, вам его уже год минимум пить надо [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где и когда выставка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пейте воду, если не собираетесь вскоре завтракать, это нормально, что начинает работать желудок после воды, я если с утра занимаюсь спортом, то ничего не пью, только по приходу+ но тут нельзя затянуть, встал - и иди бегать, иначе, захочется есть, а голодному нельзя ни в коем случае - можно и в обморок грохнуться[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегайте вечером, я в том году вечером бегала, в этом - утром) так хочется) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ершиком))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что первично - восстановить нервную сис-му, а потом уже бегать. Люди бегают и их это бодрит, потому что нервы здоровые. Если такая ситуция, как у Вас, бег и спорт может только усугубить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, бухнуть. Алкоголь способствует :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рекомендации диетолога перед спортом устром ем чтобы запустить метаболизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. я жаворонок и на пробежке с утра у меня ощущение, что двину кони() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое от кардио. с силовыми все ок() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовидная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за ерунда, физические нагрузки и свежий воздух и призваны успокаивать нервы [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Харькове 1-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проверяла лет 10, может и она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах