Кеды или Париж. Поговорить.

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой сын в таких случаях иногда начинает плакать и причитать. - У меня нет выбора! :) Это значит, что у него как раз есть выбор. :)Толи пойти на ДР к другу, толи с нами в парк аттракционов.Но сравнить кеды (лего) с путешествиями в голову бы не пришло ни мне, ни ему.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы сравнили. Деревянные игрухи советского детства :) А на лего ребенок может сам копить. Ну пусть 2-3 года.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой старший увлекся паравозиком Томас и тачками, то я тратила на это сотни евро. У него было практически все, что предлагали британский и американский рынок. Наш тогда вообще ничего путного не предлагал, а китайский еще не раздуплился. Потом было Лего.Ребенок получал "ложку к обеду". К 10 годам ему уже не нужны игрушки. Теперь его действительно увлекают другие вещи. Но он с такой нежностью учил брата играть в свои игршки... они для него действительно имели значение.Мою сестру таскали по заграничным экскурсиям с 5 лет. Ничего из этого она не вынесла, ее это напрягало и утомляло.Путешествие с грудничком, если это не стационарное нахождение у моря или еще где-то пытка для мамы.Я бы осчастливила ребенка дорогим Лего и протешкалась с малявкой на диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатления намонго дороже вещей ИМХО -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда выбираю путешествие, т.е. впечатления. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Париж. Не знаю как оно устроено, но если выбирать Париж, кеды как-то сами материализуются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая теория) но есть же и те, кому не хочется путешествовать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не в путешествиях дело, а в віборе между непрактичной, но сильной хотелкой, и практичными кедами Осуществленная хотелка дает такой заряд, что потом как-то все само случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дите лего хотело.. что как раз непрактичная, но сильная хотелка:() [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дите денег не генерирует. А заряжаться позитивом должен генератор ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в париж з немовлям??? та, нікада!!! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что Париж аллегоричен. Куда-то поближе мысли были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене взагалі не пруть мандри з малими дітьми. більше траблів ніж задоволення.но то, може, особисто меня таких дітей видали.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - аж спотыкалась бы, пока не подрос. :) (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 причем с любым ребёнком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, вообще, с детьми.. Но куда ж их денешь теперь. :) А я - лягушка-путешественница. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Париж, как и кеды, аллегоричен) Речь идет о том, что мы готовы потратить теоретические 500 евро на поездку, которая призвана дать старшему понять, что все как и раньше, до рождения младшего ребенка - мы ездим, нам весело, он молодец, что хорошо учится и ничего не просит взамен... как-то так. Но возникла мысль - если именно для него сейчас такая вот сумасшедшая покупка была бы важнее и принесла больше радости - то может, покупка была бы правильнее...Мы никогда не потратим 500 евро на лего. Муж не позволит. А я бы потратила, честно. Потому что это было бы как в моем детстве купить юбку "ламбаду", как только она появилась, а не как у меня было - когда в них уже никто почти не ходил... как-то так:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только тюлений лежачий пляжный отдых. а галопом по европам лет с 10-11, не раньше. ну еще от детей зависит [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала есть цель, вы четко должны понимать для чего вот я тоже всегда за путешествия, но сейчас эти деньги нужно инвестировать в себя, получить новые знания, чтобы больше зарабатывать и путешествовать на уровень выше, по качеству отелей и стран) или цель - отдохнуть- отдохнете ли вы в Париже? может можно найти местечко по месту и получить больше на сегодня, или вместо Лего накупить Мегаблоксов- которые как лего по качеству, и на 70% скидке в Планете игрушек и ехать в Париж) Садитесь сами себе пишите, что вы хотите, какова цель поездки, зачем- это главный вопрос- и что получите в итоге- и все само решается без нас[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна просто, без цілей і задач - замандюрилося в Париж, є 500 євро - сіли і поїхали, а там вже і з таргетами розберемося [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах