Кеды или Париж. Поговорить.

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, ну тогда с поездкой понятно, вопросов нет. Но... + не пытайтесь скомпенсировать старшему таким подарком появление "конкурента" ;). У меня такое ощущение, что вбухать 100 и более евро на Лего - это как раз Ваше желание ;). И фундамент у него именно такой. Могу и ошибаться, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не:) Просто я очень люблю ему делать подарки и сюрпризы... Он хороший мальчик. Вот у меня часто всплывает в памяти видеоролик, где родители сообщают дочке, что они едут в диснейленд, а она радуется и плачет от счастья.. Вот я иногда думаю - что могло бы моего так порадовать? Не до слёз, нет, он не будет от счастья рыдать. Но вот чтобы эмоции по силе такие же.. И ЛегоЛэнд, как я выяснила, ни разу не есть мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500евро на Лего я бы потратила только под дулом пистолета()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои наркотики© и добавлю,что всем " наркотикам" свое время:-) для меня сейчас поездки и впечатления, + Было время важнее казались " кеды".Ну и еще постоянная дилемма: есть деньги, нет времени. Есть время, нет денег.:-)[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Представила себе Вашего мальчика. Да, таких хочется порадовать - которые не просят :). + Но, может, все-таки добавить каких-то впечатлений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой семье свои приоритеты, у нас путешествия на первом плане и ребенок это знает и одобряет и любит и привык уже)одеваемся скромно на сейлах, я ни за что не куплю игрушку за 100 евро, в жизни. Все Лего ему дарят раз в год на ДР. Благо родственники не бедные.Кеды и остальное я покупаю на сейлах в европе, пока удается не одеваться дорого.А вот путешествия это да, туда уходят все деньги, почти.Я сыну много раз говорила что мы можем быть в Украине и тогда я куплю и планшет и смартфон, неа, он отказывается))) у нас так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я тоже добавлю, путешествуем по всему миру, иногда очень дешево и скромно, но просто не передать словами эти впечатления)) или просто может это состояние души) ребенок со мной и не прихотливый, мне кажется это гораздо важнее кед и лего) ну это мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у зв*язці кеди-Париж я би обрала Париж. а от у зв*язці-кеди-Париж-грудничок я би не знаю, що обрала. бо Париж, я так розумію, намалювався, бо так треба, щоб не змазати відчуття літа у старшого через наявність грудничка.моя старша, чесно кажучи, вже друге літо обходиться без "Парижу", хоча раніше ми багато подорожували. минулого літа у мене взагалі єдиною мрією було поспати, цього літа бюджет не дозволив вивезти річну дитину( ну, трохи більше, аніж річну) туди, де я би розслабилась і відпочила, а туди, куди дозволив би, я сама не захотіла. у нас власне подвір*я, так що я не вважаю, що позбавляю молодшу якогось оздоровлення,_ натомість, не створюю собі труднощів. старша, до речі, обійшлась без "кедів" у копенсацію.табори, поїздки вихідного дня Україною(без мене), море з бабушкою теж в Україні - маємо, що маємо. зі старшою, до речі, в її ніжному віці ми були набагато легшими на підйом. а зараз мені поїздки в напряг, від своїх відчуттів і танцюємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я себя вспоминаю в таком возрасте... Барби или на море... Не факт, что я выбрала бы море, хотя мы далеко не каждый год ездили Вот и хочу понять, что именно ребенку может быть интереснее и важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 евро - это не те деньги (ИМХО), за которые можно куда-то поехать. для меня - вещи в приоритете. да-да, 100 лего:) потому что выходят новые коллекции.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что можно и нужно совмещать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала конверсы в штатах. себе за 25, мелкому за 14 уев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лего в Париже продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает конечно. В этом году такое было. Или потратить на нужное, или поехать в Турцию на море. И вот когда я плавала в нормальном море я тыщу раз поблагодарила небеса за то, что не пожлобились и поехали. В этом году мы так замечательно отдохнули, что поездка будет помниться всю жизнь - эмоции, компания. А то, что нужно купить - купим попозже.Кстати, я вот очень хорошо помню с детства только впечатления. Море, поездки с ночевкой в палатках на Десну и так далее. А вещи, игрушки, обои в квартире я не помню... Ну разве что любимые джинсы и свитер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу видно, что вы не в курсе реалий людей с зарплатами 5000 Если представить, что эти люди не смотря не на что хотят ездить заграницу, то это автобусники. Это как каста уже такая. Они копят долго на поездку и вот едят они только то что взяли с собой. В автобусе они везут все, от кильки до водки. Потому ваше питаются через раз не в кафе просто смешно. В кафе в Париже явно не менее 20-30 евро уйдет на человека. А это 750 грн?! Ага, так и представляю как кто--то с зарплатой 5000 столько тратить на один раз поесть.Хотя наверно уже сейчас с такими зарплатами уже и автобусников нет. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы точно выбрала Барби! Море в советское время ничего особо радостного не предвещало. А вот Барби!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вопрос стоит, отдохнуть ли всей семье, или купить ребенку Лего (у него ДР?), то конечно - первое Я своему ребенку никогда вопрос так не ставила, только в случае, если у нее есть свои деньги, то она выбирает, на что ей их потратить. Но я сама выберу впечатления и рада, что у нее так же.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам так не хочется ехать - тогда в чем вопрос? + Оставайтесь дома... Старшему ребенку объясните, что с грудничком поезка может выйти тяжеловата... И купите ему лего мечты. Старший ребенок будет рад. Вы будете рады. Еще и 400 евро останется. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос не стоит: напутешествовалась и теперь стала домоседкой может и ваш ребенок так же?Кстати, относительно лего я его понимаю....сама присела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недвижимость )))))) Если они вдруг станут движимостью - тогда срочно к врачу надо ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас такая дилема: с одной стороны- деньги нужны на магистратуру, на школу, и т.д., а с другой стороны- муж отдохнуть хочет, отключив телефон [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: между дорогой игрушкой и путешествием, однозначно, выбрали бы второе, даже младшая [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах