А Вы носите обручальное кольцо?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Перед началом тетя спросила у нас -- будут ли кольца? Мы сказали - нет. Все, вопросов больше небыло)) Какое-то время назад муж у меня спросил -- не хочу ли я, чтобы мы все-таки купили себе кольца, вдруг для меня это важно ? (Стало. С чего бы это вдруг? )) Я ответила, что мне важнее все, что у нас есть в семье, а не кольца, как дань традициям и которые я носить не собираюсь. Тебе не нужны? нет -- ну и вот ладненько!)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу :))) и на руках в нем стою, и в огороде роюсь - не мешает вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, не снимая , чем оно мешает ? зато , меньше вопросов от мужиков посторонних . И кольца я люблю очень-очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж носит. Говорит, что для него это - святое. Я - нет. У меня травмированный безымянный палец, надеваю временами, но долго носить не могу. Есть уважительная причина отлынивать) Хотя колец а-ля обручальных много, все тематические разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас тоже нет, почти 20 лет живем(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Я 2 раза без колец женилась. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах