А Вы носите обручальное кольцо?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Носим оба , не снимая. 12 лет. Оно мне не то что не мешает, я его вообще не чувствую. Как одно целое со мной) Для меня это некий символ, что ли. Муж тоже не снимает никогда.кольца самые обычные. Принципиально хотели именно простые, шоб сразу видно было, ху есть ху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть виды занятий, при которых кольца царапаются А отполировать кольцо сложной формы, да ещё с камнем сложнее. Я, например, камни просто теряла. С другоц стороны, кольцо при определённых профессиях опасно - можно палец повредить или вообще потерять. В символы и приметы не верю.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ношу. Сперва носила, "мама казали" Потом пальцы потолстели. Сняла и забыла. Муж немного поносил, потерял-нашел и тоже снял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть повод красивую фотосессию в платьичке сделать )) Хорошее событиеЯ тож планирую скоро[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим:), есть задумка осенью рвануть на его родину-там фотосессия даже в штанах красиво будет:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз слышу, что носить обручальное кольцо сейчас уже не комильфо)) по-моему, для многих девушек это до сих пор самое желанное украшение)))я всегда ношу обручальное кольцо, спокойно делаю в нём всю бытовую работу, вот только огороды мне не знакомы))помолвочное кольцо с камешками, поэтому надеваю его только выходя из дома, ношу рядом с обручальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, хоч вже по факту ы незаміжня. обручка мені подобіється, вона на весільну не схожа,ношу на лівому середньому пальці6)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТУ САМУ обручку - дуже рідко. Золото, брульянти мені зара не дуже в стиль. Але на обручальному пальці ношу масивний срібний перстень, фешн - теж, до речі, чоловіка подарунок. Піїтета з обручки не роблю, такий же перстень, як і інші. Чоловік ніколи не носив.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ношу, мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блестящая идея, я считаю. на таком пленэре даже фото мыльницей в драных джинсах будет суперским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носила, не носила, надела в отпуск - море украло, через год развелась. буду носить следующее, выберу какое нить необычное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно и будет:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носила никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как одели так и не снимаем вообще :)) нам не мешают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня его нет. А франкофонные канадки, напротив, потихоньку продвигают обращение "Мадам" по аналогии с "Месье" ко всем без исключения, не делая акцентов на наличие-отсутсвие девственной плевы. Демуазель, это - устаревшее - дева, то есть, девственница, мадемуазель, соотв-но, обращение "моя девственница", звучит несколько странновато + фамильярно если брать во внимание контекст. В то же время маленького мальчика называют Месье.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не носим. Ни я, ни муж. Лежат в кулчке)))) Вообще мне непонятно зачем они )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. за 14 лет не сняла ни разу. не мешает) муж - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был общий наркоз при КС и два кольца на пальцах: никто не просил ничего снимать () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ношу и давно, мешает и мешало, стало мало, обычное кольцо. Если бы хотела - носила, чье-то мнение мне до лампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу каждый день. Снимаю на ночь и когда делаю домашнюю работу, муж не снимает никогда, он разбил фалангу пальца и оно не снимается просто. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила не снимая, пока не поправилась Один раз растянула кольцо, потом снова поправилась и решила больше не растягивать. Обручальное кольцо хотела именно обычное. Муж сначала носил, дома снимал. Потом перестал. Говорит, что мешает, особенно при работе руками. Теперь не носим оба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свои потеряли на 2-м и 4-м году совместной жизни соотвественно. На 10-ую годовщину купили себе серебрянные, их и носим. Я иногда надеваю мамино - золото с платиной. Но у него довольно острые края, поэтому носить постоянно я его не могу. Муж свое и хотел бы снять, да уже не может. Надеюсь, что на 25 годовщину наконец обзаведемся настоящими кольцами[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах