А Вы носите обручальное кольцо?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще кольца не ношу. После рождения старшего как отрезало [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ношу:)) Сняла в роддоме перед рождением старшего и больше не одела. Т.е. 16 лет не ношу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня очень красивое, я его люблю. Специально выбирали такие, чтобы носить с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко ношу, отношусь как к украшению, а не символу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года 3 уже не ношу...начало спадать с пальца...сначала боялась потерять, потом привыкла без него...когда одеваю наоборот уже мешает даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не носит, на мужчинах мне колечки вообще не нравятся. Украшения - это для женщин. Я не ношу, потому что не удобно, да и под одежду не очень подходит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес у ювелиров такой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я практически не снимаю, и готовлю и посуду мою:_) муж любит одевать, но у него тренировки часто, тогда не одевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотосессию или свадьбу ? ;-)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня его даже нету. Полет прекрасный ;-))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и женились без колец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы - да () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. Тетя в загсе сбилась с речи, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ношу. Изначально выбирала кольцо -которое мне нравится и буду носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это можно заранее с ней оговорить) у нас спрашивали о кольцах еще до церемонии. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот похвалюся, до теми: Мені мої дівки подарували на ДР ось такий перстеньок, буду носити там, де обручалка у порядних жінок: https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10322441_434643423357947_6515147808877926676_n.jpg?oh=f5c688fe65ed635c696df8e1fc0db4dc&oe=565A374FІ взагалі, в них там багато всякого прикольного :) І до того ж, дуже симпатичні люди :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, таки тенденция и до нас добралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарно. люблю такий стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж целых 2 ношу сразу)первыми окольцевались с мужем когда стали жить вместе в ГБ))-по случаю были куплены ему и мне кольца необычные)второе подарил мне Дед мороз)) на этот НГ , после того ,когда официально мы с мужем расписались)муж не снимает никогда, а я не могу спать в кольцах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обряд не предусматривал, у нас была роспись () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абырвалг? :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбоит [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу много лет, не снимая вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, не знімаючи. абсолютно стандартне кільце. з роками зняти його стало можливим лиш із зусиллями, милом, кремами і т.п. дивлюсь і думаю:"може, розширити прийшов час?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах